Загрузить еще

Российский актер Панин арестован за преследование жены и дочери

Российский актер Панин арестован за преследование жены и дочери
Фото: Панин не сдается. Фото: kp.ru

Российский актер Панин арестован полицией Петербурга после того, как он устроил погоню за женой и ребенком, которых под конвоем везли в линейный отдел МВД, где должна была состояться встреча с детским омбудсменом по Петербургу Светланой Агапитовой и органами социальной опеки. Затем актер заблокировал автомобилем выезд из райотделения.  

Из-за агрессивного поведения Панина встречу отменили.

- Все это шоу, которое он устроил с погоней, с криками, воплями, оно ввергает ребенка в некоторую опасность, она не хочет, чтобы папа ее воровал. Она, конечно, его любит, хочет с ним видеться, но боится, что папа ее украдет и увезет в деревню, - сообщил адвокат бывшей жены Александр Почуев "Русской службе новостей".

Напомним, что не так давно актер сбежал из "одесского плена". Затем оказался в Петергофе. Там несколько дней Алексей Панин дежурил у местного вокзала поджидая бывшую жену Юлию Юдинцеву и семилетнюю дочь Аню зная о скорой встрече в МВД.

С 2009 года по решению суда ребенок проживает с матерью. Также стало известно, что, якобы, перед задержанием Алексей Панин попросил помощи у Иосифа Кобзона, Станислава Говорухина и Николая Расторгуева.