Загрузить еще

Вечерний квартал "прошелся" по новой полиции

Вечерний квартал
Фото: Фото: Скриншот с видео.

Студия " 95-й квартал" сделала очень смешную пародию на новую полицию Украины под названием "Новая полиция Украины - всадники АВАКалипсиса".

Комедийная сцен начинается с  того, что в новую полицию набирают "самых умных, честных, беспристрастных, сильных и ловких". Таки образом непонятно, где же взяли таких две тысячи человек.

В сценке патрульные позиционируются как  модные "копы", важную часть в жизни которых играет  селфи и "американские" улыбки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вечерний Квартал" сняли с эфира

7 ноября в 21:15 в эфире телеканала "1+1" должно было выйти шоу "Вечернего Квартала". Но по неизвестным причинам его отменили. Об этом говорится в заявлении студии "Квартал 95".

- Вместо новой передачи на телеканале сейчас транслируют выпуск примерно 2-летней давности, в котором еще Денис Манжосов задействован, - сказала "КП" в Украине" руководитель пресс-службы Студии "Квартал 95", отметив, что дополнительных комментариев от кого-либо из актеров "квартальского" коллектива ждать пока не стоит. - Все, что хотели озвучить в данный момент, есть на официальной странице Студии "Квартал 95" в Фейсбуке.

 

Новости по теме: Вечерний Квартал полиция