28501
0
Загрузить еще

Проект Зеленского "Киев Вечерний" сняли с эфира

Проект Зеленского
Фото: Фото: mediananny.com

18 декабря в эфире телеканала 1+1 должен был выйти очередной выпуск программы "Киев Вечерний", но в самый последний момент его сняли с эфира. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

- К сожалению, видеоматериал с последним выпуском программы "Киев Вечерний" Студия "Квартал 95" предоставила не в установленные сроки. Так как на техническую подготовку подобного материала необходимо не менее 4 часов. Учитывая нарушение срока представления материала, нами было принято решение о замене нового выпуска программы, который должен был появиться в сегодняшнем эфире, на старый, - заявил директор программной службы телеканала 1+1 Руслан Осадчий.

Заявление студии "Квартал 95"

Друзья, приносим свои извинения за то, что вы не смогли увидеть сегодня новый выпуск "Вечернего Киева".Первый раз в на...

Опубліковано Студия "Квартал 95" 18 грудня 2015 р.

Такое уже было

В начале ноября в эфире телеканала "1+1" должно было выйти шоу "Вечернего Квартала". Тогда в студии "Квартал 95" заявили, что программу сняли в самый последний момент "по неизвестным причинам". Позже на 1+1 заявили, что шоу выйдет в другой день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Зеленский - о сериале "Слуга народа": "Все в восторге, кого это не касается"

- Видите, 95 - это цифра символичная, - говорит Владимир Зеленский. - Это еще раз подтверждает: сериал о том, о чем люди думают. И я очень рад, что мы как его создатели не оторвались в небеса и так же воспринимаем реальность, как и все простые украинцы. Я очень рад видеть, что все, что беспокоит нас, беспокоит всех. Мы этот сериал действительно по-честному снимали, ничего не надумали. Никто из нас не пытался ни на чем сэкономить или заработать "бабки". Мы вместе со зрителями одинаково переживаем за Украину. Возможно, не на все сто процентов, ведь немножко и о себе нужно думать, но на 95 - так точно!