28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Каролина Куркова стала мамой во второй раз

Каролина Куркова стала мамой во второй раз
Фото: Каролина Куркова во второй раз стала мамой. Фото: кинопоиск

31-летняя супермодель Каролина Куркова снова стала мамой.  Бывший "ангел" Victoria's Secret подарила своему мужу еще одного сына. Мальчик и его мама чувствуют себя хорошо, пишет Eonline. Радостной новостью с поклонниками поделился представитель пары.

- Тобин Джек в восторге от своего младшего братика. Каролина и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо, - заявил он.

Как назвали новорожденного - пока неизвестно. 

Каролина с мужем и старшем сыном. Фото: Инстаграм 

Напомним, Куркова вышла замуж за кинопродюсера Арчи Друри в 2009 году, тогда же у низ родился первенец Тобин Джек. Ни первую, ни вторую беременность пара не скрывала, так что в ближайшее время ожидаем новых подробностей о прошедших родах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игорь Николаев увидел дочь спустя неделю после ее рождения [фото]

Из-за "Новой волны" Игорь Николаев пропустил рождение дочери Вероники. Счастливое событие артист отмечал в Сочи в кругу своих друзей - Игоря Крутого, Филиппа Кирокорова, Ани Лорак, Григория Лепса и других. На протяжении недели со дня рождения дочери, 8 октября, Николаев видел новорожденную малышку только на фото. И вот наконец-то артист вернулся из Сочи, чтобы забрать жену и дочь с роддома.

Марина Александрова родила дочку в США

Второго ребенка Марина Александрова тоже родила в США. Актриса подарила своему супругу, режиссеру Первого канала Андрею Болтенко, дочку. Он все время был рядом с беременной женой. Малышку назвали Катей, пишет 7days.ru. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствую себя хорошо. Актриса вернется в Россию в начале декабря и сразу приступит к съемкам в новом проекте.

Новости по теме: дети звезд модели