28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тина Кароль презентовала свой новый клип

Тина Кароль презентовала свой новый клип
Фото: Кароль презентовала новый клип. Фото: скриншот с видео.

Украинская певица Тина Кароль, которая получила престижную модную премию прямо в плюшевом халатике, сняла новый клип на песню "Сдаться ты всегда успеешь". Как сообщила ТСН, съемки клипа, который больше похож на короткометражный фильм, проходили на Гуцульщине, в селах Ворохта, Рахов и Верховина.

Съемки киноработы заняли у режиссерской группы 4 дня, еще три ушли до этого на подготовку и поиск локаций.

Для ретро-стиля послевоенного времени для съемки даже задействовали паровоз 47-го года производства, который сейчас является уже музейным экспонатом. Сюжет клипа отображает суть самой песни: "Сдаваться никогда нельзя".

КСТАТИ

Ни один клип певицы не обходился без символизмов. Так и в работе "Сдаться ты всегда успеешь", Тина Кароль, олицетворяющая силу и веру, садится в поезд, который есть прообразам судьбы. А огонь в топке поезда является символом жизненных испытаний.

Новая композиция Тины Кароль стала саундтреком к сериалу "Хозяйка", который выйдет на канале "1+1" весной 2016 года. Производством сериала занималась "1+1 Продакшн".  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль сомневается в правильности диагноза, который ставили ее мужу

Певица дала интервью журналу Elle, в котором поделилась секретами воспитания сына и рассказала, куда и зачем перечисляет свои концертные гонорары.

- Я стараюсь быть Вениамину другом, давать право на импровизацию – разрешать ему быть той личностью, которой он себя видит, - говорит Кароль. – И я не согласна с тем, что дети – отражение родителей. Это чистый лист, на котором мы пишем. Наши дети – это наш почерк. Я впервые пытаюсь писать без клякс и ошибок,взвешенно выводя каждую букву.

К слову, мало кто знает, но все "личные" социальные страницы в интернете от имени Тины Кароль - фейк. На вопрос, удобно ли пользоваться дешевым клавишным телефоном певица отвечает:  "Очень. Руки не чешутся делать фото, селфи высылать. Только для звонков. Без картинок и без спама разного, знаете… — ее голос становится саркастично-возвышенным — "Этот день так прекрасен!"

Новости по теме: Тина Кароль