28501
0
28 марта
Загрузить еще

Прохор Шаляпин передумал жениться на матери своего сына

Прохор Шаляпин передумал жениться на матери своего сына
Фото: Шаляпин передумал жениться. Фото: Инстаграм Шаляпина

31-летний певец Прохор Шаляпин в очередной раз  оказался в центре скандала. Сначала все обсуждали его брак с 59-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной  , затем – их громкий развод

Вскоре после этого сериальная актриса Анна Калашникова родила певцу сына Даниила.  А потом он признался, что самой большой ошибкой в своей жизни считает союз с Ларисой Копенкиной. Шаляпин заявил, что их брак был заключен по контракту, для рекламы объекта недвижимости за границей.  

За время этой фикции, по словам Шаляпина, Копенкина успела в него влюбиться. Женщина стала изводить артиста неприятными сценами. Супружеские обязанности Шаляпин не выполнял, такого пункта в контракте не было. Вот поэтому, по словам артиста, влюблённая пенсионерка и ополчилась на него.

Однако, как оказалось, с молодой подругой у Шаляпина, судя по всему, складывается не все гладко. Недавно Калашникова рассказала в интервью одному из глянцев,  с откровениями о грядущей свадьбе и венчании с певцом. Мол, платье, кольца куплены, со дня на день поженимся. А когда журналисты дозвонились с поздравлениями жениху, Шаляпин заявил, что свадьбу они с Анной отменили.

- Как же так? Вы же два дня назад всех на свадьбу приглашали? - спросили мы у артиста.

- Да...Я только сейчас понял, что отношения между мужчиной и женщиной -это огромный труд. Настоящее счастье требует тишины. В этом я в очередной раз убедился после того как наши с Аней мечты о предстоящей свадьбе попали в прессу - мы очень сильно поругались, у нас возникло большое количество разногласий в отношении нашей жизни и торжества...

Если если оно вообще состоится.

"Мы с Аней уже не живём вместе"

- Жениться передумали?

- В этом году свадьбы точно не будет. В настоящее время мы даже съехаться и постоянно жить в одном месте не можем по разным причинам. Мы живем в разных домах. И я устал от такой жизни кочевника, мечтаю о настоящей крепкой дружной семье, такой же как у большинства людей на этой земле...Плюс ко всему, мой экстрасенс вообще посоветовала мне пожить пока гражданским браком, не спешить бежать под венец.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Лариса Копенкина подбирает свадебное платье

Бывшая жена Прохора Шаляпина активно готовится к свадьбе с молодым возлюбленным.

Спустя год после развода с 31-летним выпускником "Фабрики звезд-6" Прохором Шаляпиным бизнесвумен Лариса Копенкина снова собралась под венец. И уже даже примерила свадебное платье.  59-летняя бизнес-вумен не нарушает традиций, и снова собирается надеть белое свадебное платье. И традиционное глубокое декольте тут как тут.

Новости по теме: Прохор Шаляпин