28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Шаляпин поделился фото с новой возлюбленной

Шаляпин поделился фото с новой возлюбленной
Фото: Шаляпин и его новая возлюбленная Анна Калашникова. Фото: Инстаграм певца.

После скандала, возникшего   вокруг любовного треугольника Копенкина-Шаляпин-Калашникова, певец на некоторое время закрыл для посещения свою страничку в "Инстаграме". Однако на днях изменил решение, вновь поместив свои личные фото в открытом доступе.

На последнем снимке Шаляпин и Калашникова обнимаются, вовсю демонстрируя  #отличноенастроение.  Снимок  вызвал большое количество комментариев, большая часть которых – поздравление с личным  счастьем и пожелания в дальнейшей жизни.

Кстати, тег  #отличноенастроение не устает и экс-жена Шаляпина Лариса Копенкина. В выставленных фотографиях не ни намека на грусть или депрессию – женщина старательно убеждает окружающих в том, что жизнь не остановилась, а бежит дальше.

Копенкина радуется жизни. Фото: Инстаграм бизнес-вумен.

Напомним, Шаляпин и Копенкина поженились год назад. Их брак вызвал массу слухов и обсуждений, так как на момент заключения брака жениху было 30, невесте – 57.  В начале декабря 2014 года мама Шаляпина сообщила, что певец вскоре станет отцом. Счастливой мамой станет, радостно заявила женщина, Анна Калашникова.

Вскоре эту информацию подтвердил и сам Шаляпин, разместивший на своей страничке в Инстаграме фото с Анной, где у модели уже видет округлившийся животик.

Скандал вокруг любовного треугольника не утихал несколько месяцев. Наконец в январе Копенкина показала общественности документы о разводе с Шаляпиным