28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Родственники Брежневой узнали о ее свадьбе из интернета

Родственники Брежневой узнали о ее свадьбе из интернета
Фото: Вера Брежнева и Константин Меладзе скромно отпраздновали свадьбу в Италии, не позвав даже самых близких. Фото: соцсети

Родная тетя певицы Татьяна Прошкина уверяет, что ничего не знала о свадьбе Веры Брежневой и Константина Меладзе. О бракосочетании своей племянницы женщина прочитала в газетах.

- Ни я, ни бабушка Веры Вера Ивановна не знали ничего о свадьбе. Об изменениях в жизни Веры мы узнали из новостей и обомлели, с Меладзе мы вообще не знакомы. Но ничего, мы не обижаемся, у нас в селе так говорят: "На обиженных воду возят". Они же втихаря хотели сделать, поэтому даже от нас скрывали. Мы с Верой Ивановной позвоним ей, поздравим по телефону, и все, - рассказала тетя певицы в интервью "Собеседник.ru".

К слову, на предыдущем бракосочетании Веры Брежневой с бизнесменом Михаилом Киперманом Татьяна тоже не присутствовала. Якобы, Брежнева и Киперман планировали свадьбу в Париже и даже сделали загранпаспорта для родственников, но в последний момент передумали и расписались в Киеве без свидетелей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева впервые вышла в свет после свадьбы [фото]

В Москве в ночь на пятницу, 30 октября, состоялось торжественное открытие нового бутика брэнда Dolce&Gabbana, на которое собственной персоной пожаловали сами маэстро - Доменико и Стефано. Они также представили новую капсульную коллекцию, разработанную специально для российских модниц.

Появилось видео со свадьбы Брежневой и Меладзе [видео]

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в небольшом итальянском городе Форте-дей-Марми подальше от посторонних глаз. Однако и там парочку настигли журналисты, которые и сделали несколько кадров. Видео со свадьбы артистов показали в сюжете "ТСН". На видео видно, как Вера и Костя вышли из ЗАГСа, быстро сели в машину и уехали. Певица при этом пыталась прикрыть лицо букетом белых цветов.

 

Новости по теме: Вера Брежнева