28501
0
Загрузить еще

Появилось видео со свадьбы Брежневой и Меладзе

Появилось видео со свадьбы Брежневой и Меладзе
Фото: Вера Брежнева и Константин Меладзе скромно отпраздновали свадьбу в Италии. Фото: соцсети

Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в небольшом итальянском городе Форте-дей-Марми подальше от посторонних глаз. Однако и там парочку настигли журналисты, которые и сделали несколько кадров. Видео со свадьбы артистов показали в сюжете "ТСН". На видео видно, как Вера и Костя вышли из ЗАГСа, быстро сели в машину и уехали. Певица при этом пыталась прикрыть лицо букетом белых цветов.

Ради Веры Брежневой Константин Меладзе развелся с женой после почти 20 лет брака. Год назад в откровенном интервью  экс-супруга Константина Меладзе Яна рассказала о десятилетнем романе композитора и его подопечной из "ВИА Гры". В прошлом году пара поселилась в роскошном пентхаусе певицы на Воздвиженской улице в Киеве. От первого брака у продюсера осталось трое детей.

Кстати, Константин - не единственный Меладзе, который ушел от жены ради девушки из "ВИА-гры". Валерий Меладзе начал встречаться с Альбиной Джанабаевой еще будучи в браке. Ему понадобилось почти семь, чтобы развестись с женой Ириной и наконец официально признать сына Костю, которому на тот момент исполнилось 10 лет. Экс-супруги официально оформили развод в 2014 году по инициативе певца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Брежнева впервые обратилась к поклонникам после свадьбы [фото]

Неожиданную новость о свадьбе Брежневой и Меладзе подтвердила пресс-аташе певицы. Представитель Веры вдаваться в подробности не стала, мол, молодожены пока не готовы комментировать эту новость. Однако поклонники артистки ожидали от самой певицы хотя-бы словечка по-поводу такого важного события. Ведь за жизнью Веры Брежневой в Инстаграм следят больше трех миллионов человек.