28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Влад Лисовец рассекретил пол ребенка Виктории Дайнеко

Влад Лисовец рассекретил пол ребенка Виктории Дайнеко
Фото: Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман стали родителями. Фото: Инстаграм

Поздно вечером 3 октября Виктория Дайнеко и ее  муж Дмитрий Клейман стали родителями. Пол первенца артистка тщательно скрывала, впрочем как и сам факт беременности. Однако о том, что Вика стала мамой девочки, проболтался ее друг, стилист Влад Лисовец.

- Для любой семьи это самый важный день, тем более у них родился первенец, желаю Вике не останавливаться на достигнутом. Они невероятно красивая пара, очень хорошие люди. Здоровья маме и малышке, - заявил Лисовец, слова которого цитирует Starhit.

А вот Митя Фомин восхищается тем, что муж Дайнеко, барабанщик Дмитрий Клейман решился стать отцом в 22 года (он на 6 лет старше Виктории).

- Я как-то нагулялся уже, - признался  Клейман. - Да и, если ты любишь девушку, почему нельзя на ней жениться? Почему в 20 лет это рано сделать? Кто это сказал? Я ее люблю, поэтому и сделал предложение. У меня есть друг, он живет с девушкой. Так она мне однажды сказала, что если ее парень не сделает ей предложение, то она с ним расстанется. Меня это удивило, но я сделал выводы.

Напомним, Виктория и Дмитрий скоропостижно поженились 14 апреля этого года. Свадьба стала полной неожиданностью для поклонников артистки, ведь с барабанщиком "DrumCast" Вика встречалась всего полгода. В СМИ связывали свадьбу с беременностью артистки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерина Климова родила девочку

Звезда фильма "Мы из будущего" Екатерина Климова в четвертый раз стала мамой. Она подарила своему супругу, актеру Геле Месхи дочку. Для 29-летнего артиста это первый ребенок.

Марина Александрова родила дочку в США

Второго ребенка Марина Александрова тоже родила в США. Актриса подарила своему супругу, режиссеру Первого канала Андрею Болтенко, дочку. Он все время был рядом с беременной женой. Малышку назвали Катей, пишет 7days.ru. Сейчас мама и новорожденный малыш чувствую себя хорошо. Актриса вернется в Россию в начале декабря и сразу приступит к съемкам в новом проекте.