28501
0
26 апреля
Загрузить еще

На показе Cnanel Лили-Роуз Депп предстала в образе модной бунтарки

На показе Cnanel Лили-Роуз Депп предстала в образе модной бунтарки
Фото: фото: gettyimages.com

16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради все глубже и глубже окунается в мир высокой моды. В апереле 2015 года Лили-Роуз впервые посетила показ Chanel в Нью-Йорке и с тех пор не просто на пропускает ни одного показа брэнда, но и стала его лицом. На неделе моды в Париже посмотреть на весенне-летнюю коллекцию Chanel Лили-Роуз пришла в компании своей звездной мамы.

Ванесса Паради, фотограф Жан-Поль Гуд, Лили-Роуз Депп. Фото: gettyimages.com 
Модные тусовки Лили-Роуз посещает со своей звездной мамой. Фото: gettyimages.com 

И если в своем первом наряде для выхода в свет Лили-Роуз сделал ставку на женственность и элегантность, выбрав довольно взрослый комплект, то в этот раза девушка продемонстрировала, что взрослую марку можно носить смело и молодежно. Она надела топ Chanel  в паре с винтажными джинсами.

Лили-Роуз Депп и Карл Лагерфельд. Фото: gettyimages.com 
Подростковая высокая мода от Лили-Роуз Депп. Фото: gettyimages.com 

Среди гостей показа также были замечены украинские и российские селебрити: главный редактор украинского Vogue Маша Цуканова в платье-вышиванке от Юлии Магдыч, продюсер Яна Рудковская, телеведущая Эвэлина Хромченко, теннисистка Мария Шарапова.

Маша Цуканова на показе Cnanel. Фото: vogue.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дизайнер Рик Оуэнс заставил моделей дефилировать в позе 69 [фото]

В рамках Миланской недели моды дизайнеры Dolce & Gabbana, представляя новую весенне-летнюю коллекцию, устроили на подиуме селфи-шоу. Модели успевали демонстрировать наряды, и делать себяшки прямо на сцене. Американский дизайнер Рик Оуэнс придумал еще более экстравагантный способ продемонстрировать свои плоды своей деятельности. На Неделе моды в Париже он заставил моделей дефилировать... в позе 69!