28501
0
28 марта
Загрузить еще

Дизайнер Рик Оуэнс заставил моделей дефилировать в позе 69

Дизайнер Рик Оуэнс заставил моделей дефилировать в позе 69
Фото: Фото: gettyimages.com

В рамках Миланской недели моды дизайнеры Dolce & Gabbana, представляя новую весенне-летнюю коллекцию, устроили на подиуме селфи-шоу. Модели успевали демонстрировать наряды, и делать себяшки прямо на сцене. Американский дизайнер Рик Оуэнс придумал еще более экстравагантный способ продемонстрировать свои плоды своей деятельности. На Неделе моды в Париже он заставил моделей дефилировать... в позе 69!

Очевидно, подобрать моделей для этого показа Оуэнсу было крайне сложно. И не только из-за моральных и этичных соображений. Просто чтобы 30 метров пронести свою партнершу по подиуму и при этом стараться выглядеть грациозно, необходима изрядная физическая подготовка.  Впрочем, как бы там ни было, дизайнер своего добился: о его коллекции написали все мировые СМИ. 

Фото: gettyimages.com 
Фото: gettyimages.com 
Фото: gettyimages.com 
Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ульяна Сергеенко показала модницу-дочь [фото]

Самый известный российский дизайнер, лучшая подруга Ксении Собчак и любимица Диты фон Тиз, Ким Кардашьян и Леди Гагы Ульяна Сергеенко показала красавицу-дочь. Вместе с Василисой она посетила модный показ  Dolce&Gabbana в рамках Миланской недели моды.

 

Новости по теме: показ мод