28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ирина Блохина прокомментировала смерть Ларсона

Ирина Блохина прокомментировала смерть Ларсона
Фото: Блохина прокомментировала гибель Ларсона. Фото: JetSetter.ua

Экс-супруга погибшего рэпера Сергея Ларькина (Ларсона) Ирина Блохина впервые  прокомментировала его смерть.  На своей странице в "Фейсбуке" тренер по художественной гимнастике написала, что не может поверить в то, что произошло.  

 

- Я отношусь к тем людям, которые знали Сережу настоящим, таким каким он является на самом деле-светлым и справедливым.  Он боролся за доброту в мире, за справедливость в жизни каждого человека.  Он был веселым и добродушным. Я верю, знаю, ощущаю, что он и дальше будет сиять светом своей души и добротой намерений для всех нас. 
И он хотел бы, чтобы мы радовались Жизни, Дорожили каждым мгновением Жизни. Сережа хотел бы, чтобы мы не грустили, а вспоминали его светлой, теплой и душевной памятью, - написала Блохина.

КАК ЭТО БЫЛО

ДТП произошло 17 сентября в Киеве на перекрестке Урицкого и Кудряшова. На видеозаписи, которую опубликовал на своей странице шоумен Андрей Джеджула, видно, как Cadillac Escalade поворачивает влево, выезжая на середину перекрестка, но момент самого столкновения в объектив камеры не попал. 

Женщина, находившаяся за рулем, даже не вышла из машины, чтобы предоставить Сергею первую медицинскую помощь. Хотя позже выяснилось, что она - врач по специальности и владелица киевской клиники эстетической косметологии. 

Артисту провели семь операций, в том числе хирургическое вмешательство на кишечнике, предупредив родных, что нагноений внутри брюшной полости вряд ли удастся избежать. Поздно вечером 26 сентября Сергея не стало. 

Адвокат музыканта и волонтера Андрей Цыганков уверен в том, что Ларькина можно было спасти.

- Банально не хватило средств на все необходимые медикаменты, а также на то, чтобы перевести Сергея в клинику с современным оборудованием, где шансы на выздоровление были несоизмеримо выше, - сказал "Комсомолке" Цыганков

Прощание с Ларькиным пройдет 29 сентября. Похоронят его на Лесном кладбище.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После смерти Ларсона участница ДТП закрыла свою клинику 

Церемония прощания и похорон будет открытой. Все желающие смогут проститься с Сергеем в Свято-Троицком соборе в 11.00 (ул. Кирова, 2в, на Троещине). Похоронят Ларькина на Лесном кладбище Киева.

Жизнь певца оборвалась поздно вечером в субботу, хотя врачи десять дней пытались стабилизировать состояние Сергея, но многочисленные операции и переливания крови не помогли.

Звездные друзья были поражены гибелью Ларсона, ведь все были уверены, что он выкарабкается. Но самое главное - никто не подозревал, что семье Ларькина катастрофически не хватает средств, чтобы перевезти Сергея в клинику с более современным оборудованием и обеспечить всеми необходимыми медикаментами. А сейчас все только за голову хватаются: "Да если бы только мы знали…".

 

Новости по теме: Ларсон Ирина Блохина