28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Жертва ДТП рэпер Ларсон очнулся после двух тяжелых операций

Жертва ДТП рэпер Ларсон очнулся после двух тяжелых операций
Фото: Врачи диагностировали у Ларсона перелом таза и ноги. Фото: инстаграм Евгения Таллера

О случившемся рассказал свидетель аварии, ведущий Евгений Таллер. По его словам, с большой долей вероятности в аварии виновата девушка, которая резко поворачивала на перекрестке и не заметила движущегося ей навстречу на небольшой скорости мотоциклиста. 

- Сергей ехал в сторону Льва Толстого, проезжая "Ультрамарин", - рассказал наш собеседник. - Столкновение случилось после резкого поворота машины Cadillac, за рулем которой была девушка. Или солнце ее заслепило, или она отвлеклась на телефонную беседу, но разминуться с мотоциклистом ей не удалось. Удар был настолько сильный, что бензин вытек из бензобака. Несмотря на то, что девушка видела всю серьезность состояния пострадавшего, из машины выходить не стала – сразу же начала кого-то набирать по телефону и опустила козырек в машине, чтобы ее лицо никто не сфотографировал. Прохожие сразу же вызвали скорую и полицию, а мы подложили под голову Сергея стопку газет. В один момент мы увидели, что девушка завела машину – может, из-за шока, - но уехать ей не дали люди, которые стали позади машины. Через минут пятнадцать приехала "скорая" и увезла Сергея в 17-ю больницу, где его с 16-00 начали оперировать. У Сергея диагностировали перелом ноги и таза, провели две операции и очень долго не могли остановить внутреннее кровотечение – врачи предупредили, что может понадобиться донорская кровь.

Певцу провели две срочных операции. Сейчас он уже в сознании. Фото: инстаграм Евгения Таллера

Утром в пятницу супруга артиста Марина сообщила, что Сергей Ларькин уже пришел в сознание, но его состояние по-прежнему остается тяжелым.

Новости по теме: Ларсон Авария