28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Кристина Асмус пострадала во время репетиции

Кристина Асмус  пострадала во время репетиции
Фото: Асмус повредила ногу на репетиции. Фото: Инстаграм актрисы.

Кристина Асмус, недавно позволившая фанатам увидеть свои ягодицы,  повредила ногу во время репетиций.  Об этом актриса написала в соцсетях.  

- 3 прогона, 4 спектакля, один из которых пластический, репетиции нового спортивного шоу..с надрывом двух связок и сухожилия и трещиной в лодыжке.  Зато нескучно. Всем отличного дня!!! "Погода пррросто преееелесть!..", как почти идеально выговорила наша дочка. Берегите себя!! , - отметила Асмус.

Асмус повредила ногу на репетиции. Фото: инстаграм актрисы. 

Поклонники тут же "пожурили" актрису за то, что она не ценит себя и посоветовали быть поаккуратнее.

Напомним, актриса на данный момент снимается в новом фильме "Чемпионы-2", в котором играет роль гимнастки и двукратной олимпийской чемпионки в упражнениях на брусьях Светланы Хоркиной. Во время съемок Асмус натерла огромные мозоли на руках. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Асмус показала лицо в синяках 

Кристина Асмус, ставшая популярной после выхода сериала "Интерны", продолжает участвовать в шоу "Ледниковый период". На этот раз актриса выбрала для себя образ Жанны Дарк.

Чтобы быть похожей на героиню своего выступления, Асмус загримировалась под побои. И сделала это настолько удачно, что пользователи соцсетей, не прочитавшие статус, ужасались: что случилось с их любимицей?

Новости по теме: Кристина Асмус