28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кристина Асмус оголила ягодицы на радость фанатам

Кристина Асмус оголила ягодицы на радость фанатам
Фото: Жена Харламова не дала скучать фанатам. Фото: instagram.com.

Актриса и супруга комика Гарика Бульдога Харламова Кристина Асмус решила порадовать своих подписчиков в Инстаграме пикантным фото. Девушка приподняла платье на столько, чтоб можно было оценить упругость ее спортивных ягодиц. Пользователи сначала спорили, она ли на этом фото, но затем, по кольцу на пальце, все же признали, что это Асмус. 

 

🙈🙈🙈

Фото опубликовано Asmus Kristina (@asmuskristina)

Сама актриса решила оставить пикантный снимок без комментариев, в отличие от ее фолловеров. "Ну не противно ж совсем смотреть на это... аккуратненько все выставлено, без пошлости особой", "Красивая попа", - восторгались подписчики формами кинозвезды. 

Недавно состоялась премьера фильма "А зори здесь тихие" в которй Асмус играла одну из главных ролей. Сейчас Кристина занята на съемках биографической ленты о двукратной олимпийской чемпионки Светлане Хорькиной. Сама актриса занималась спортивной гимнастикой почти 10 лет.

Кристина Асмус показала мозоли, полученные во время съемок фильма о Светлане Хорькиной

Съемки фильма стартовали всего несколько дней. Актриса  разместила в соцсетях фото и видео, на которых видно, с каким трудом ей даются съемки: уже после первого дня  у нее - ужасные мозоли на руках.