Загрузить еще

Мама Ксении Собчак прокомментировала слухи о ее беременности

Мама Ксении Собчак прокомментировала слухи о ее беременности
Фото: Ксения Собчак. Фото: Инстаграм

Мама Ксении Собчак, Людмила Нарусова не стала опровергать слухи о беременности дочери, отметив лишь, что подобные интимные вещи не принято обсуждать на людях. Об этом она сказала в комментарии изданию "Гордон".

- Неужели беременна Ксения или нет – это самое большое, что сейчас беспокоит Украину? Разве у вас нет других тем для обсуждения? Если бы вы были на ее месте, думаю, вам было бы неприятно, чтобы эту тему во всех вариантах обсуждали публично. По нормальным человеческим законам – это вещь интимная, а интимные вещи обсуждать у порядочных людей не принято, - сказала она.

Напомним, на днях российский миллиардер Олег Тиньков написал в своем Твитере, что у него есть абсолютно точная информация о беременности Ксении Собчак. Тем не менее, в одном из последних интервью журналистка призналась, что пока не планирует заводить детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак оправдалась за черную икру

Недавно за свое пристрастие к черной икре оправдывалась продюсер Яна Рудковская. А теперь пришла очередь телеведущей Ксении Собчак. В своем Инстаграм девушка поделилась снимком того самого деликатеса, которые многие простые граждане видят только на Новый год, а то и не видят вообще. В кадр также попала водка премиум класса "Белуга", цена за бутылку которой стартует от 3000 рублей, и iPhone 6. Такой себе антикризисный наборчик. Поклонники тут же закидали Собчак гневными комментариями и обозвали ее "буржуйкой". Впрочем, нашлись и те, кто стали на защиту журналистки: мол, она зарабатывает много, а значит может себе позволить.

 

Новости по теме: Ксения Собчак