28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Рудковская о черной икре на завтрак: "Могу себе позволить"

Рудковская о черной икре на завтрак:
Фото: Яна Рудковская с мужем Евгением Плющенко. Фото: Инстаграм

Яна Рудковская - жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсер одного из самых популярных певцов в России, Димы Билана. Не удивительно, что заработки девушки позволяют ей питаться черной икрой на завтрак, обед и ужин. На днях Рудковская поделилась в Инстаграм снимком своего завтрака. Ничего из кожи вон выходящего: бутерброды с черной икрой, серебряная посуда, живые цветы. Но подписчики Яны обвинили ее в излишней расточительности, хвастовстве и даже отсутствии вкуса.

Тот самый завтрак. Фото: Инстаграм 

"Черную икру пьют с шампанским, а не с чаем. И аристократы никогда не выставили бы натюрморт на глаза всему честному народу!", "Искренне не пойму зачем такие фото, народ то далеко не весь так живет…", "Посмотрите - все в серебре, это болезнь умственная. Еще и одежду покапает такую дорогую! Джоли зарабатывает в сто раз больше, но так сума не сходит", - пишут возмущенные подписчики.

Рудковская комментарии злопыхателей внимательно прочла и решила ответить.

- Дорогие друзья, я достаточно зарабатываю и плачу все налоги Государству, иногда я могу себе позволить купить банку черной икры для нашей семьи. Икра — Астраханская, яйца — с нашего хозяйства, мы, кстати, начали разводить кур, коз, кроликов! Йогурт — Московского завода! Все продукты —российского производства!, - написала звезда.

Один из любимых дизайнеров Рудковской - ливанец Эли Сааб, который одевает голливудских звезд. Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Яна Рудковская