28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Звезда "Беверли Хиллз" вышла из спа-салона с ярко-красным лицом

Звезда

После посещения спа-салона в Калифорнии лицо 42-летней Тори покраснело, как после химического ожога, сообщают "Подробности". Папарацци удалось сфотографировать звезду на выходе из центра красоты. 

По информации СМИ, актрисе сделали химический пилинг лица и операцию в области бровей.

Тори Спеллинг стала жертвой неудачных косметических процедур. Фото: http://podrobnosti.ua

Такая реакция кожи на некоторые процедуры считается в пределах нормы и через несколько дней она должна приобрести свой прежний цвет. Сейчас популярность подобных процедур растет. 

Напомним, На прошлой недели в Интернете активно муссировалась тема делала ли пластику лица Алина Гросу или нет 

Всю минувшую неделю в интернете обсуждали одну тему - делала себе 20-летняя Алина пластику или нет. Поводом для этого стали свежие фотки артистки, которые она без устали выкладывает в свой инстаграм. На них она - эффектная блондинка с модными нынче впалыми щеками, которых нынешние молодые девушки добиваются, обращаясь в центры пластической хирургии.

"Комсомолка" показала фотографии Алины разного времени пластическому хирургу, который утверждает, что Гросу сделала ринопластику, пластику губ и провела операцию по уменьшению щек.

Сама Алина Гросу наотрез отказывается от того, что она каким-либо образом подправляла свое лицо. "Комсомолка" же решила спросить об этом у мамы артистки Анны Гросу, которая является творческим продюсером своей дочери.

Напомним, Мужчина потратил $175 тысяч, чтобы стать похожим на Мадонну.

Поклонник сделал уже 18 пластических операций и утверждает, что добился определенных успехов.

У популярной американской певицы Мадонны появился настоящий фанат. Адам Герра, так его звать, поклоняется не творчеству артистки, а ее внешности.

Мужчина потратил 175 тысяч долларов ради того, чтобы быть похожим на любимую исполнительницу. Он сделал уже 18 пластических операций и утверждает, что добился определенных успехов на пути к мечте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Звезда сериалов "Беверли-Хиллз" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти больна раком

44-летняя звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти больна раком груди. Онкологию у нее диагностировали еще в марте, но Доэрти тщательно скрывала это от СМИ.

Актриса подала в суд на компанию "Tanner Mainstain Glynn & Johnson", которая занималась ее делами. По ее словам, менеджеры слишком долго оформляли медицинскую страховку. Если бы они делали это быстрее, то медики поставили бы диагноз раньше. Об этом сообщили The Huffington Post.

По информации издания, состояние здоровья Доэрти не является критическим и опухоль поддается лечению. В ближайшее время актрису ожидает курс химиотерапии.

Новости по теме: Шоу-бизнес Голливуд