28501
0
28 марта
Загрузить еще

У звезды американских сериалов Шеннен Доэрти обнаружили рак

У звезды американских сериалов Шеннен Доэрти обнаружили рак
Фото: Доэрти больна. Фото: 1serial.tv

44-летняя звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" Шеннен Доэрти больна раком груди. Онкологию у нее диагностировали еще в марте, но Доэрти тщательно скрывала это от СМИ.

Актриса подала в суд на компанию "Tanner Mainstain Glynn & Johnson", которая занималась ее делами. По ее словам, менеджеры слишком долго оформляли медицинскую страховку. Если бы они делали это быстрее, то медики поставили бы диагноз раньше. Об этом сообщили The Huffington Post.

По информации издания, состояние здоровья Доэрти не является критическим и опухоль поддается лечению. В ближайшее время актрису ожидает курс химиотерапии.

В ТЕМУ

"Беверли Хиллз 90 210": Келли - мама троих детей, а Дилан остался холостяком

"Беверли Хиллз 90 210" стал культовым для целого поколения молодежи, а актеры, которые сыграли там главные роли, - кумирами и секс-символами. На днях канал "1+1" начал повтор этого популярного в 90-х "мыла", а "КП" решила выяснить, чем же сейчас занимаются актеры, которых он прославил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беверли Хиллз 90210 почти 20 лет спустя

Шеннон Доэрти 3 года снималась в телесериале "Зачарованные", однако и там не продержалась долго из-за скандалов с актрисой Алиссой Милано. За плечами Шеннон – два неудачных брака, в настоящее время она ведет собственное реалити-шоу для пар Breaking Up wit

Новости по теме: Сериалы Звезды