28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Мама Алины Гросу: "Дочь без разрешения родителей такого бы с собой никогда не сделала"

Мама Алины Гросу:
Фото: Родители Гросу утверждают, что перемены во внешности их дочери – результат смены цвета волос и сложного макияжа. Фото: инстаграм и Олег ТЕРЕЩЕНКО

Всю минувшую неделю в интернете обсуждали одну тему - делала себе 20-летняя Алина пластику или нет. Поводом для этого стали свежие фотки артистки, которые она без устали выкладывает в свой инстаграм. На них она - эффектная блондинка с модными нынче впалыми щеками, которых нынешние молодые девушки добиваются, обращаясь в центры пластической хирургии.

"Комсомолка" показала фотографии Алины разного времени пластическому хирургу, который утверждает, что Гросу сделала ринопластику, пластику губ и провела операцию по уменьшению щек.

Сама Алина Гросу наотрез отказывается от того, что она каким-либо образом подправляла свое лицо. "Комсомолка" же решила спросить об этом у мамы артистки Анны Гросу, которая является творческим продюсером своей дочери.

- Алинка в последнее время постоянно снимается в кино и ради этого сильно исхудала, - говорит мама. – Она вообще ничего не ест и постоянно ходит в тренажерный зал. А еще влюбляется постоянно. И из-за этого у нее совсем впали щеки. А все пишут, что дочь себе лицо порезала. Если честно, я так расстроилась, что даже подумывала на тех, кто такое про мою дочь говорит, в суд подавать, но потом передумала.

- Анна Андреевна, но ведь лицо Алины действительно очень изменилось…

- Пишут, что она себе нос укоротила. Но ведь у нее всегда был маленький аккуратненький носик, возьмите детские фотографии и сравните.  Губы же у нас у всех в семье по женской линии пухлые. Ну а кроме того, я вам серьезно говорю: в нашей семье с воспитанием строго - Алина без разрешения матери и отца такого бы с собой никогда не сделала. Где это такое видано, чтобы в 20 лет себе лицо резать, а что ж тогда в 40 делать?  Все это из-за макияжа. Алина закончила в Москве курсы визажа и теперь сама себя красит профессионально. Бывает, что она возле зеркала по нескольку часов сидит – лицо создает.

- А на то, чтобы перекраситься в блондинку, дочь у вас разрешения спрашивала?

- Да. В белый цвет она перекрасилась ради роли в сериале. Она играет девушку Варю, которая уехала заробитчанкой в Турцию работать.  Алина когда перекрасилась, я несколько дней к этом привыкнуть не могла - абсолютно другое лицо. Но, что самое интересное, ее в этом цвете пригласили сниматься еще в одном фильме. Что поделаешь, блондинок у нас любят больше.

- Вы расстроены из-за шумихи вокруг дочери?

- Неприятно, конечно, что про дочь глупости пишут. Но, с другой стороны, после того как ее фотографии взорвали интернет, у нее стало больше концертов. Так что в этой шумихе есть и хорошие стороны.

Новости по теме: Алина Гросу