28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Красавчик Джонни Депп стал лицом нового аромата "Dior"

Красавчик Джонни Депп стал лицом нового аромата
Фото: Джонни Депп в рекламной кампании духов Dior. Фото: dior.com

Рекламную кампанию по презентации духов "Sauvage Dior" с нетерпением ждут не только почитатели изысканных ароматов, но и поклонники Джонни Деппа. Именно 52-летний актер стал ее лицом. На сайте модного дома появились первые кадры кампании, которая стартует в сентябре. И уже сейчас можно разглядеть ее настроение - нас ожидает дикая природа американского запада. 

А для поклонников актера эта компания так и вовсе бальзам на душу. Ведь в своих последних киноработах Депп появлялся далеко не в лучшем виде. То с усами, как у Че Гевары и густыми бровями ("Бивень"), то лысый ("Черная месса"). Но фотографы "Dior" увидели Джонии именно таким, как все мы его знаем и любим: красивым, невероятно сексуальным, немного опасным и будоражащем воображение.

Кстати, недавно дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради 16-летняя Лили-Роуз стала лицом новой рекламной кампании очков "Chanel".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вышел новый трейлер "Черной мессы" с безобразным Джонни Деппом

Последние экранные перевоплощения Джонни Деппа оставляют желать лучшего. Актер подписал контракт на съемки в трех частях "Канадской трилогии" режиссера Кевина Смита. Актеру досталась роль сыщика с красным носом, густыми бровями, усами и шляпой как у Че Гевары. Многие поклонники даже не сразу узнали любимого актера, посмотрев первую часть трилогии - триллер "Бивень". 

Джонни Депп выплачивает жене пособие

Джонни Депп так любит свою молодую жену, что выплачивает ей ежемесячное пособие в размере 25 тысяч долларов. Весьма значительная сумма, согласитесь. 

- Она может запросто потратить за один месяц 25 тысяч долларов, и он не скажет ни слова. Джонни очень боится потерять Эмбер, - сообщает The Record со ссылкой на источник, близкий к окружению пары.

Новости по теме: Джонни Депп