28501
0
28 марта
Загрузить еще

Джонни Депп выплачивает жене пособие

Джонни Депп выплачивает жене пособие
Фото: Фото: REX

Джонни Депп так любит свою молодую жену, что выплачивает ей ежемесячное пособие в размере 25 тысяч долларов. Весьма значительная сумма, согласитесь. 

- Она может запросто потратить за один месяц 25 тысяч долларов, и он не скажет ни слова. Джонни очень боится потерять Эмбер, - сообщает The Record со ссылкой на источник, близкий к окружению пары.

Безусловно, Депп может позволить выделить из своего многомилионного состояния пару десятков тысяч долларов на новые туфли для своей зазнобушки. Однако и сама Эмбер Херд девушка далеко не бедная. На съемках в кино, рекламе, ресторанном бизнесе и производстве водки звезда заработала 58 миллионов долларов в 2015 году. Таким образом она возглавила список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда по версии журнала "People".

Любопытно, что ее благоверный в 2015 году заработал всего лишь 30 миллионов долларов. Последние фильмы с участием Деппа были не самыми успешным в прокате. Однако, сейчас актер снимается в беспроигрышных картинах  - "Алиса в Зазеркалье" и "Пираты карибского моря 5", предыдущие части которых принесли свыше миллиарда долларов каждая. В их успехе сомневаться не приходится. Кстати, по слухам Джонни Депп получит за съемки в пятой части "Пиратов..." рекордный для актеров гонорар  - 90 миллионов долларов. Таким образом Депп побьет свой же рекорд, который установил  в 2011 году, получив 55 тысяч долларов за четвертую часть "Пиратов..."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В СМИ рассказали о многомиллионной покупке Джонни Деппа

Известный американский актер Джонни Депп два дня назад купил небольшой греческий островок за 4,2 миллиона евро. Об этом сообщило Афинское агентство новостей со ссылкой на  представителя по связям со СМИ лондонской компании недвижимости Proto Organization Ltd Стивена Тейлора.

 

Новости по теме: Джонни Депп Эмбер Херд