28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Похудевшую Палну из "Деффчонок" заставляют толстеть продюсеры

Похудевшую Палну из
Фото: Худая актриса продюсерам не нужна. Фото: Кинопоиск

Для роли неуклюжей, вечно и безуспешно худеющей Палны актрисе Анастасии Денисовой пришлось набрать 15 килограммов. Девушка буквально запихивала в себя булочки со сгущенкой, торты, фастфуд. Ела Настя утром, днем, вечером и даже ночью, ни в чем себе не отказывала. Однако каждому лишнему килограмму Денисова искренни радовалась, ведь это позволило ей вернуться на телеэкраны. До "Деффчонок" карьера актрисы, мягко говоря, не складывалась.

Прошли три успешные сезоны сериала, а Настя настолько срослась со своей героиней, что вполне испытала на себе все ее комплексы. Почувствовала себя толстой и недовольной жизнью. Актриса попросила у продюсеров разрешения скинуть три килограмма, и те дали добро, так как по сценарию у Палны как раз была очередная попытка похудеть. К тому же -3кг на экране зрителю не очень то заметны. Но Денисова так увлеклась, что сбросила 15 килограммов. Продюсеры в шоке, ведь стройная Пална по сценарию не предусмотрена.

Анастасия Денисова сейчас... Фото: Instagram Денисовой 

- Перед съемками пятого сезона мы попросили Денисову снова набрать вес, чтобы вернуть полюбившуюся зрителям обаятельную толстушку. Но обмен веществ Насти, видимо, окончательно перестроился, и она при всем желании больше не может набирать килограммы. Поэтому мы пытаемся решить этот вопрос гримом, прической, объемной одеждой и освещением, - рассказали продюсеры сериала в интервью журналу "7 дней".

Так что несмотря на все старания актрисы, стройную Палну на экране мы не увидим. По сюжету она все такая же полненькая и вечно страдающая от этого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сериале "Деффчонки" актрисы рожают и в кадре, и в обычной жизни

Съемки нового сезона начались с поздравлений актрисы Галины Боб с рождением сына. Исполнительница роли Маши - Бобылыча, у которой в сериале любовь с героем Алексея Воробьева, стала мамой в марте. Роман у "деффчонки" начался на съемочной площадке с режиссером проекта Сергеем Корягиным. Влюбленные поженились осенью, а весной стали родителями. Сына назвали Львом.