28501
0
24 апреля
Загрузить еще

В сериале "Деффчонки" актрисы рожают и в кадре, и в обычной жизни

В сериале
Фото: Фото: Кинопоиск

Съемки нового сезона начались с поздравлений актрисы Галины Боб с рождением сына. Исполнительница роли Маши - Бобылыча, у которой в сериале любовь с героем Алексея Воробьева, стала мамой в марте. Роман у "деффчонки" начался на съемочной площадке с режиссером проекта Сергеем Корягиным. Влюбленные поженились осенью, а весной стали родителями. Сына назвали Львом.

Галина Боб стала мамой не только в кадре, но и в жизни. Фото: Инстаграм 

- Прошло только два съемочных дня, а я уже успела понянчиться с малышом, - рассказывает Полина Максимова (Леля). - У Льва отдельная комната на площадке, и актеры, не занятые в кадре, спешат понянчиться с младенцем. Моя героиня в пятом сезоне повзрослеет, станет серьезной девушкой - она же теперь крутой риэлтор, а не парикмахерша. Но в душе Лёля та же блондинка, поэтому продолжит соперничать с подругой Кисой в крутизне нарядов и мужчин. Маша, героиня Гали Боб, станет мамой. Знаю, что в новом сезоне у одной из нас будет свадьба, но какая героиня выйдет замуж, пока не говорят.

"Деффченок" в новом сезоне ожидают большие перемены. Фото: Инстаграм

За предыдущие сезоны четыре провинциалки освоились в Москве: нашли работу и мужчин своей мечты. В новых сериях им предстоит разбираться с любовью и бытовыми проблемами. Сложнее всего придется героине Анастасии Денисовой.

- Моя героиня Пална запутается в мужчинах, их появится столько, что любая красотка может позавидовать, - делится впечатлениями Анастасия. А еще Пална сбросит 10 килограммов.

В новом сезоне одна из героинь выйдет замуж, возможно это будет Маша. Фото: Инстаграм 

Актриса похудела, сидя на диете. Ее суть - питаться 5 раз в день небольшими порциями диетической пищи и выпивать не менее двух литров воды. Под запретом: сладкое, мучное, газировка, картошка, макароны, майонез, соусы, пакетированные соки.

Банда снова в сборе. Премьера нового сезона запланирована на осень. Фото: Инстаграм

До сих пор не раскрыта интрига - вернется ли в сериал Таисия Вилкова, сыгравшая сестру "Бобылыча" Василису. Героиня не появлялась в последнем сезоне сериала, хотя ее имя и не убирали из титров. По сюжету, Василиса уехала учится в Китай и изредка выходила на свзяь с сестрой по скайпу. Сейчас Вилкова снимается во втором сезоне сериала "Фарца" и играет в театре.

Продюсеры не говорят, вернется ли в сериал Василиса Бобылкина. Фото: кинопоиск
Таисия Вилкова активно играет в театре. Фото: Инстаграм 

Премьера 5 сезона запланирована на осень.

Новости по теме: Сериалы Анастасия Денисова