28501
0
28 марта
Загрузить еще

Пална из "Деффчонок" дохуделась до модели

Пална из
Фото: Анастасия Денисова сейчас... Фото: Instagram Денисовой

Ради роли Палны в сериале "Деффчонки" Анастасия Денисова с удовольствием ела пирожки и булочки, чтобы набрать лишний вес. Девушка очень переживала: вдруг не потолстеет и роль отдадут другой. В результате - все старания отложились на талии пухленькими сантиметрами. Но, как могли заметить телезрители, к заключительным сериям последнего сезона "Деффчонок" Денисова прилично похудела.    

- Мне захотелось побыть самой собой, - призналась "КП" Настя. - Сценарист и режиссер Ольга Френкель поняла меня уже чисто по-женски. Она разрешила мне постепенно сбавлять вес. Первую задачу я выполнила: похудела на 15 кг. Следующая цель - убрать объемы и сделать тело красивым.

...и в образе пышечки из сериала. Фото: kinopoisk.ru

Девушка продолжает работать над собой, активно занимаясь в спортзале, и показывает отличные результаты. Недавно Анастасия Денисова засветилась на Неделе высокой моды в Москве в качестве модели.  

- Это было так волнительно и необычно, но очень позитивно и радостно! Моя маленькая новая победа! - написала она на своей странице в соцсети. - Сейчас мне очень нравится то, что я вижу в отражении!