28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У "Останнього москаля" украли сине-желтый велосипед

У
Фото: У актера украли велосипед. Фото: ВКонтакте

Об этом Игорь Скрипко, сыгравший московского мажора Валеру в сериале "Останній москаль", написал на своей странице в соцсети. Велосипед сине-желтого цвета, по его признанию, был любимым средством передвижения. 

- Друзья! Мое единственное и любимое средство передвижения, мой спортивный, красивый дружочек, - велосипед угнан прямо из-под двери квартиры жилого дома в центре Москвы. Как и принято в России - камеры в подъезде не работают, а охранник ничего не видел… Берегите себя и свои дорогие вам вещи. Спасибо, Боже, что взял велосипедом. Счастья этим людям! – написал Скрипко на своей странице ВКонтакте.

Игорь во время одной из своих прогулок. Фото: ВКонтакте 

Напомним, история "Останнього москаля" начинается с момента, когда отец главного героя Валеры (Игорь Скрипко) вынужден бежать из Москвы, спасаясь от сотрудников ФСБ и мафии, а сам молодой парень едет к родному дяде Ивану (Юрий Горбунов) в глухое гуцульское село. Однако Ивану московский родственник не по душе. Очень давно он поссорился с братом из-за девушки, которую оба любили, а Валера разбередил душевную рану (он - сын той девушки и брата). Невзлюбили парня и местные. В итоге городской мажор сталкивается со всяческими недоразумениями и попадает в смешные ситуации. 

Комедию показывали на "1+1" в апреле. Тогда эту историю широко обсуждали не только в прессе, но и чиновники и простые украинцы. Одни обиделись за гуцулов (мол, украинцев тупыми показали), другие - за "москаля", а третьи вовсе не поняли юмора.

Кстати, канал "1+1" вскоре будет снимать второй сезон картины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как "Останній москаль" с украинцами подружился

Московский актер Игорь Скрипко, снявшийся в новом украинском сериале, рассказал "Комсомолке", почему согласился на провокационную роль и как ему жилось в Киеве.

Новости по теме: Сериалы Велосипедисты