28501
0
Загрузить еще

Пугачева, Ани Лорак, Николаев и Малахов пришли поздравить сына Киркорова с Днем рождения

Пугачева, Ани Лорак, Николаев и Малахов пришли поздравить сына Киркорова с Днем рождения
Фото: Фото: Инстаграм

Филипп Киркоров пригласил всех звездных друзей, чтобы отпраздновать трехлетие сына Мартина. Поздравить маленького хулигана пришли Ани Лорак, Алла Пугачева и Максим Галкин, молодожены Галина Юдашкина и Петр Максаков, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова (которые, кстати, тоже скоро станут родителями), крестный Мартина Андрей Малахов, Виталий Гогунский ("Универ"), Анастасия Стоцкая, художница Алине Редель и близкие друзья Филиппа вне мира шоу-бизнеса. 

Мартину Киркорову исполнилось 3 года. Фото: Инстаграм

Любопытно, что внимание поклонников привлек не столько сам именинник или его отец, а помолодевшая Алла Борисовна. Недавно Примадонна сменила прическу и гардероб, и помолодела на добрый десяток лет. На День рождения Мартина Киркорова артистка надела легкое шелковое платье с цветастым принтом. А ведь раньше Пугачева носила только черные балахоны.

Больше всего комплиментов получила помолодевшая Алла Борисовна. Фото: Инстаграм

Напомним, Мартин Киркоров родился 29 июня 2012 года от суррогатной матери. О счастливом событии певец объявил прямо на со сцены во время концерта в Софии. За семь месяцев до этого у артиста родилась дочь Алла-Виктория.

Мартина родила суррогатная мать. Киркоров редко показывает фото своих детей.Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети Киркорова: С нами живет наша мама Наташа

Певец наконец-то пригласил журналистов в святая святых - свой загородный дом. Несколько лет артист прятал от всех лица своих детей и вот теперь познакомил поклонников с трехлетней Аллой-Викторией и двухлетним Мартином. В гости к Филиппу пришел Леонид Закошанский, ведущий программы "Говорим и показываем", для которого певец устроил экскурсию по дому.

Домработница Киркорова Люся: "Алла-Виктория и Мартин даже характером похожи на Филиппа!"

Людмила Дорондова более тридцати лет следит за бытом клана Примадонны. До прихода в дом к Пугачевой миниатюрная симпатичная женщина уже успела поработать помощницей по хозяйству и костюмером у певиц Тамары Миансаровой и Ларисы Мондрус.