Загрузить еще

Дети Киркорова: С нами живет наша мама Наташа

Дети Киркорова: С нами живет наша мама Наташа
Фото: Дочка Киркорова носит двойное имя - в честь Аллы Пугачевой и покойной мамы артиста Виктории. Он же зовет ее просто Аллочкой. Фото: Кадр НТВ

Певец наконец-то пригласил журналистов в святая святых - свой загородный дом. Несколько лет артист прятал от всех лица своих детей и вот теперь познакомил поклонников с трехлетней Аллой-Викторией и двухлетним Мартином. В гости к Филиппу пришел Леонид Закошанский, ведущий программы "Говорим и показываем", для которого певец устроил экскурсию по дому.

В трехэтажном особняке в Подмосковье вместе с артистом и его детьми поселились отец Филиппа Бедрос Киркоров и тетя певца Мари. Но это еще не все. Разговаривая с ребятишками, Леонид Закошанский неожиданно услышал: вместе с ними здесь же, в особняке, живет и мать Мартина и Аллы-Виктории! Женщину зовут Наталья, и она принимает активное участие в воспитании малышей.

О своей маме дети поп-короля рассказали случайно, когда показывали ему свои рисунки и поделки.

- Кто вам помогает делать такие красивые аппликации? - спросили малышей.

- Папа и наша мама Наташа, - серьезно ответил Мартин.

- У нас нормальная семья, и мама, и папа, - поспешил объяснить Киркоров. - Просто мама у нас не публичный человек, она не любит это все. Дети живут в полноценной семье.

Мартин - копия Филиппа в детстве. Фото: Кадр НТВ

По словам Филиппа, мама детей всегда рядом с ними и ей часто приходится справляться со всеми делами самостоятельно, потому что он много работает.

В загородном доме у каждого малыша своя детская плюс есть общая игровая комната. Наследники Киркорова мало чем отличаются от своих сверстников: они ходят в детский сад, гуляют с соседскими ребятишками.

Алла-Виктория и Мартин очень дружны с дочкой Кристины Орбакайте Клавой. И часто бывают в гостях в замке Галкина и Пугачевой - он расположен по соседству, буквально через дорогу.

Киркоров показал несколько комнат дома, включая и свою спальню. Над кроватью Филиппа Бедросовича висит портрет Аллы Пугачевой, еще один - на боковой стене. "Она моя муза!" - засмущавшись, сообщил артист.

Как к портретам Примадонны над кроватью относится "мама Наташа", осталось загадкой. Как и то, кто же она на самом деле: реальная мать кого-то из детей Киркорова или женщина, взявшая на себя заботу о малышах. Напомним, разница в возрасте наследников поп-короля всего семь месяцев: Алла-Виктория родилась 26 ноября 2011 года, Мартин - 29 июня 2012-го. 

Так что родили их разные мамы.

Новости по теме: Филипп Киркоров