28501
0
28 марта
Загрузить еще

Для шоу "Top Gear" нашли нового ведущего

Для шоу
Фото: Крис Эванс будет вести "Top Gear". Фото: www.bestnews.biz

ВВС представила нового ведущего самого популярного автошоу "Top Gear". Место Джереми Кларксона займет Крис Эванс, который является одним из самых высокооплачиваемых ведущих Великобритании.

Сам Эванс заявил, что это его "любимая передача во все времена".

"Top Gear" не вышел в эфир 15 марта. Причиной тому послужил скандал с ведущим Джереми Кларксоном, которого отстранили от эфира за драку. Тогда авто-шоу заменили документальным фильмом о ВВС Соединенного Королевства.

Первое время телеканал не раскрывал подробностей скандала, но уже 20 марта Кларскон нарушил молчание и обматерил ВВС за то, что его отстранили от эфира. С резкой речью ведущий выступил на благотворительном аукционе в Лондоне. Видео тут же попало в интернет. Кларксон заявил, что телеканал потерял великое телешоу.

Ранее руководство ВВС уже несколько раз выносило предупреждения звезде "Top Gear" за его выходки. В частности за нецензурную речь и вызывающее поведение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джереми Кларксон раскрыл подробности скандала, из-за которого его уволили

Известный телеведущий самого популярного автошоу Джереми Кларксон наконец признал свою ошибку и заявил, что был уволен Top Gear по собственной вине. Об этом сообщил "The Telegraph".

- Это была моя собственная глупая ошибка. Я был на "ВВС" 27 лет, – рассказал Кларксон.

Новости по теме: СМИ скандал Шоу