28501
0
Загрузить еще

Ирина Шейк показала бюст британскому принцу Чарльзу

Ирина Шейк показала бюст британскому принцу Чарльзу
Фото: Ирина Шейк познакомилась с принцем Чарльзом. Фото: Инстаграм

Ирине Шейк посчастливилось оказаться на званом вечере в Лондоне в Букингемском дворце, где супермодель познакомилась с наследником британского престола - принцем Чарльзом. По слухам, звезда смогла оказаться в королевском обществе благодаря своему бойфренду, актеру Бредли Куперу. В Лондон Ирина прилетела, чтобы поддержать возлюбленного, задействованного в одной из театральных постановок, премьера которой состоялась в столице Великобритании.

К слову, несмотря на постоянные совместные появления на улицах Нью-Йорка и "горячие" снимки в прессе, ни Ирина, ни Брэдли официально свой роман не подтвердили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк в Каннах обскакала мировых модниц

Снимок Ирины Шейк в изумрудном платье Versace, в котором звезда появилась в Каннах в ночь на пятницу, 22 мая, облетел практически все мировые таблоиды. И хотя российская модель часто в своем стремлении быть сексуальной перегибает палку (как это случилось на церемонии Оскар), на этот раз Ирине удалось балансировать на грани элегантности и откровенности. Длинное платье, обильно обшитое камнями, продемонстрировало пышный бюст и стройные ноги модели.

Новости по теме: Ирина Шейк