28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ирина Шейк в Каннах обскакала мировых модниц

Ирина Шейк в Каннах обскакала мировых модниц
Фото: Фото: gettyimages.com

Снимок Ирины Шейк в изумрудном платье Versace, в котором звезда появилась в Каннах в ночь на пятницу, 22 мая, облетел практически все мировые таблоиды. И хотя российская модель часто в своем стремлении быть сексуальной перегибает палку (как это случилось на церемонии Оскар), на этот раз Ирине удалось балансировать на грани элегантности и откровенности. Длинное платье, обильно обшитое камнями, продемонстрировало пышный бюст и стройные ноги модели.

Ирины Шейк в платье Versace. Фото: gettyimages.com 

Однако, к разочарованию поклонников, Ирина пришла на fashion-шоу "AIDS Gala" без бойфренда Брэдли Купера. И хотя парочка постоянно попадает в объективы фотографов, знаменитости не дают официальных комментариев по поводу своих отношений.  Кстати, в рамках "AIDS Gala" Ирина и сама вышла на подиум в качестве модели.

В рамках "AIDS Gala" Ирина и сама вышла на подиум в качестве модели. Фото: gettyimages.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк появилась в Каннах в сексуальном платье, но без бойфренда

Несмотря на то, что ни у кого уже нет сомнений относительного бурного романа российской модели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера, пара упорно не желает появляться вместе на публике. Так, на премьере фильма "Наемница" в Каннах экс-возлюбленная Криштиану Роналду появилась в гордом одиночестве. Но отсутствие Купера не помешало ей привлечь все взоры окружающих благодаря своему наряду. Ирина надела длинное золотистое платье, декорированное камнями. Как всегда, модель продемонстрировала стройные ноги и пышную грудь. 

Ирина Шейк примерила свадебное платье

Российская топ-модель Ирина Шейк примерила свадебное платье французского дизайнера Эрве Моро, правда - не в личных целях. Модель пригласили в качестве специальной гости на показ свадебной моды бренда "Pronovias". Шейк примерила сразу три великолепных наряда: платье с перетекающими в длинный шлейф рукавами, платье силуэта "русалка", декорированное объемными цветами и кружевной наряд, в котором Ирина завершила показ.