Загрузить еще

Застукали: Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются

Застукали: Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются
Фото: Фото: GettyImages, hola.com

В Большом Нью-Йорке еще никому не удавалось скрыться от вездесущих папарацци. Как бы ни скрывали Ирина Шейк и Брэдли Купер свой роман, а все же шила в мешке не утаишь. Парочка никак не комментировала слухи о своих отношениях, и даже на одних и тех же мероприятиях появлялась врознь. "Застукали" влюбленных на прогулке в Нью-Йорке. Парочка хихикала, обнималась и держалась за руки. Не обошлось и без поцелуев. Как выяснили журналисты издания Hola, российская модель и голливудский актер собирались посмотреть шоу на Бродвее.

Напомним, что российская модель Ирина Шейк и футболист "Реал-Мадрида" расстались после пяти лет отношений. В СМИ писали, что Роналду бросил Ирину из-за своей мамы, но представитель Шейк эту информацию опроверг. Кроме того, поговаривают, что сексапильная россиянка изменила Роналду с британским актером Дуэйном Скалой Джонсоном ("Царь скорпионов", "Зубная фея"). Вокргу личной жизни самого Роналду еще больше слухов. Криштиану приписывают роман сразу с двумя новыми пассиями -украинской моделью Ярой Хмидан и испанской телеведущей Лусией Виллалон. Что из этого правда - покажет время. Пока что информация о новых пассиях экс-возлюбленных официально не подтверждена.

Личная жизнь 40-летнего Брэдли Купера тоже достаточно бурная. В 2006 он женился на актрисе и танцовщице Дженнифер Эспозито. Спустя четыре месяца после брака, они объявили о разводе. С августа 2009 по март 2011 года Брэдли встречался с актрисой Рене Зеллвегер. У Купера также была любовная связь с актрисой и моделью Зои Салданой, однако в начале 2013 года они расстались. С марта 2013 года по март 2015 встречался с британской моделью Сьюки Уотерхаус. Так что голливудский красавчик променял объятий одной модели на объятия другой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Шейк: "Рядом с Криштиану Роналду я чувствовала себя несчастной"

В начале января Ирина Шейк и Криштиану Роналду поставили точку в своих пятилетних отношениях. До сих пор пара ограничивалась лишь намеками, не раскрывая, из-за чего они расстались. И вот теперь в интервью испанскому журналу "Hola!" русская красавица откровенно рассказала о причинах разрыва. По словам Ирины, рядом с Роналду она чувствовала себя несчастной. Спортсмен не соответствовал ее представлениям об идеальном мужчине, и это делало их отношения бесперспективными. Более того, россиянка дала понять, что считает Криштиану слишком инфантильным.

Новости по теме: Ирина Шейк