28501
0
Загрузить еще

Свекровь не захотела жить в одном доме с Натальей Подольской

Свекровь не захотела жить в одном доме с Натальей Подольской
Фото: Пресняков-старший пояснил, что и его супруга – не любительница природы и дачного отдыха Фото: RUSSIAN LOOK

К появлению малыша семья Пресняковых-Подольских начала готовиться давно. Еще два года назад звездная пара приобрела участок под особняк в лесном массиве в поселке Антоновка, недалеко от Калужского шоссе. Однако, со строительством и ремонтом все время затягивали.Когда же стало известно о беременности супруги певец решил, что ребенку непременно нужен будет свежий воздух и за ремонт взялся с новым рвением. Решено-сделано! Месяц назад бывший зять Аллы Пугачевой справил с женой скромное новоселье. Фотографиями нового жилища счастливая будущая мама даже поделилась с поклонниками в инстаграме. Кстати, пару комнат в загородном доме отвели и для родных. Однако, свекор и свекровь Подольской - вот так сюрприз! - заявили, что не хотят жить за городом.

Мол, люди они городские, а от качания в гамаках на свежем воздухе начинают хиреть, пишет "Экспресс газета".

- За городом жить не собираюсь, – уверяет Владимир Петрович. – У меня и дачи-то никогда не было. На шашлыки к сыну, конечно, приезжать буду, а так... За городом я уже через пару часов начинаю скучать по столице. Мне нравится жить в квартире с закрытой форточкой. Откроешь окошко, а оттуда как пахнет из заводской трубы! Для меня это блаженство.

"Мы ленивые люди, нам бы на диване полежать, а за домом постоянный уход нужен".

Также Пресняков-старший пояснил, что и его супруга – не любительница природы и дачного отдыха и не согласиться переехать практически в лес.

- Лена, насколько мне известно, тоже по цветам и грядкам никогда не страдала. Мы ленивые люди, нам бы на диване полежать, а за домом постоянный уход нужен. Вовка наш другой: захотелось ему дышать свежим воздухом – он выбрал участок и построился. Не знаю, что у него сейчас там происходит. Был всего пару раз. И советов не давал, и ни в чем не помогал. Парень Вовка самостоятельный. Хотя все решения по строительству и обустройству дома принимала Наталья, – рассказал Пресняков-старший.

- Никита наш почти все время у Аллы проводил, а этот внук будет с нами. К Наташе приеду по первому зову. Готова была и сейчас помогать, но она отказалась: "Не, мама Лена, не надо, – добавила свекровь Подольской.

Напомним, что появления малыша Владимир Пресняков и Наталья Подольская ожидают 1 июня. Примерно в это же время ожидает рождение первенца и певица Кэти Топурия. Чем однажды не преминули воспользоваться будущие мамочки, сделав совместную фотографию. Она так умилила родных и друзей, что собрала огромное количество комментов и лайков в соцсети.