28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Иван Охлобыстин: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"

Иван Охлобыстин:
Фото: Иван Охлобыстин. Фото:

Сегодня, 30 апреля, в некоторых российских СМИ появилась информация о том, что скандального российского артиста Ивана Охлобыстина расстреляли в Москве. При этом указывались даже подробности, мол нападавших было двое, и оба имели неславянскую внешность. Масла в огонь подлил и тот факт, что сам актер со вчерашнего дня не появлялся в соцсетях, хотя обычно активно делится с поклонниками своими мыслями.

Однако, несколько минут назад живой и здоровый Охлобыстин все же вышел на связь и успел обрадовать своих поклонников и разочаровать недругов.

- Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре. С Праздником!, - написал актер.

 

Напомним, 9 декабря 2014 года экспертная комиссия по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино запретила показ на территории Украины фильмов и сериалов с участием Ивана Охлобыстина. Такое поручение после приезда Охлобыстина в Донецк дал вице-премьер и министр культуры Украины Вячеслав Кириленко.

Охлобыстин приехал в захваченный город 30 ноября – вместе с восьмым российским гумконвоем. Там он организовал премьеру своего нового фильма и вручил подарки "полевому командиру" Мотороле и его жене.

При этом актер входит в список 14-ти российских звезд, которым СБУ запретила въезд на территорию Украины. Кроме него, туда также входят Иосиф Кобзон и Михаил Пореченков. Фильмы и сериалы  с участием последнего в Украине также под запретом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесский брат актера Охлобыстина: "Ваня - талант. Но иногда такие глупости болтает..."

Не так давно скандальному актеру Ивану Охлобыстину запретили въезд в Украину. Последний раз артист был в нашей стране три года назад, сидел в жюри шоу "Большая разница". К тому же в Одессе у Ивана живет родной брат по отцу - 77-летний Алексей Охлобыстин. Но сейчас они не общаются…

Алексей Иванович - коренной одессит и уважаемый человек в родном городе. Он живет в небольшой квартире дома в Воронцовском переулке - недалеко от одноименного дворца и знаменитого Дома с одной стеной. Охлобыстин-старший уже полвека преподает в мореходном училище: обучает курсантов инженерной графике и черчению. Он - почетный работник Морского флота, ходил на сухогрузе во время войны во Вьетнаме и получил три боевые награды.

Новости по теме: Охлобыстин