28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Марина Порошенко в Париже "засветила" новое украшение

Марина Порошенко в Париже
Фото: Марина Порошенко в Париже встретилась с украинской диаспорой. Фото: пресс-служба президента

Во время рабочего визита Петра Порошенко во Францию первая леди Украины выглядела как всегда элегантно и сдержанно: белая блуза, черная юбка и серое пальто. Однако, строгий образ Марина Порошенко разбавила оригинальным украшениям: желто-голубая брошь, сшитая из ткани, а внутри изображен герб Украины.

Петр и Марина Порошенко на встрече с представителями украинской диаспоры. Фото: пресс-служба президента

Мы уже не раз писали, что супруга президента увлекается различными аксессуарами, а особенно - этно-бусами. Судя по всему, у первой леди огромная коллекция различных украшений, что особенно важно для женщины, предпочитающий строгий стиль. Сдержанные образы Марина Порошенко умело разукрашивает яркими аксессуарами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Порошенко показала новые кораллы

Супруга президента продемонстрировала очередное этно-украшение. На этот раз - красные длинные кораллы в несколько рядов. Красный цвет оттеняли деревянные бусины, которые сделали украшение несколько эклектическим. Как всегда сдержанна и элегантна, Марина Порошенко презентовала проект "Маки памяти". Согласно ему, новым символом победы вместо георгиевской ленточки, должен стать красный мак.

В ТЕМУ

Кораллы, как у первой леди, входят в моду среди депутатов

Когда Петр Порошенко только-только вывел в свет свою супругу Марину Порошенко, все отметили ее сдержанный вкус. Дизайнеры предсказывали - она еще станет законодательницей мод. Похоже, что так оно и вышло.

На годовщину со дня рождения Тараса Шевченко первая леди пришла в строгом черном пальто, которое оживляло массивное коралловое ожерелье. А уже на следующий день депутат от пропрезидентской фракции в Раде Ирина Геращенко пришла в похожем ожерелье на открытие выставки в представительстве ООН. К слову, Ирина Геращенко давно и с удовольствием носит кораллы, и у нее в коллекции уже есть украшение от дизайнера Виктории Гресь.

Новости по теме: Марина Порошенко