28501
0
Загрузить еще

Зеленский: Хочу, чтобы мы все снова друг в друга влюбились и жили в одной стране

Зеленский: Хочу, чтобы мы все снова друг в друга влюбились и жили в одной стране
Фото: Зеленский рассказал, как собирается отметить 8 марта. Фото: Михаил БАКУЗОВ

Во дворце "Украина" отсняли концерт "Вечернего квартала" к 8-му марта. И как всегда квартальцы не обошлись без аншлага. Зритель "шел" на концерт, чтобы послушать злободневный юмор, посмеяться над нерадивыми политиками и, конечно же, насладиться шутками о женщинах в честь 8 марта.

Шутки шутками, но за кулисами главный кварталец Владимир Зеленский не смог удержаться и от серьезных размышлений. Артист рассказал о том, что сейчас ребята опекают донецкие группы юмористов.

- Мы сегодня, знаете, чем занимаемся в Квартале? Честно скажу, у нас есть несколько групп из Белоруссии, появилось три группы авторские из Донецка. Они пока очень слабенькие ребята. Но мы их в жизни не выпустим, потому что я очень хочу, чтобы они научились писать и писали специально для своего региона… Чтобы те люди там - все нас поняли, потому что они в заблуждении, но они хорошие люди. Ну не те, кто с автоматами, а те, которые ждут… Я очень хочу, чтобы мы все снова влюбились в друг друга и жили в одной стране, было бы круто, - поделился переживания о судьбе страны Владимир Зеленский.

Юморист рассказал и о том, что мечтает о свинине (но диетой "разрешена" только телятина) и о том, что хочет провести 8 марта со своей семьей на природе.

- Начинается мое любимое время года – весна. А в Киеве много мест, поверьте… Они не совсем зеленые, но там можно скрыться от людей, пожарить шашлык, правда из телятины, потому что свинина - это диета. А я люблю свинину, в общем, пожарить шашлык, выпить бокал вина и поцеловать своих девочек, это супер… Я вообще все отмечаю в кругу семьи. Блаженство, ты можешь расслабиться, - рассказал Зеленский, расцветая на глазах об одной мысли о проведенном полноценном выходном с семьей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие шутки о женщинах от "Вечернего квартала 95"

Накануне 8 марта "Вечерний квартал" порадовал зрителей искрометным юмором, от которого весь зал буквально смеялся до слез. Комики шутили про женщин-политиков,  рядовых домохозяек, и не обошли стороной ярых поклонниц шопинга.

"ЖЕНСКИЕ" ШУТКИ ОТ "ВЕЧЕРНЕГО КВАРТАЛА 95"

- Самый большой подарок женщинам сделала Верховная Рада, повысив пенсионный возраст на 5 лет.

- В Украине курс доллара зависит от того, в каком настроении проснется Гонтарева.

- Я очень боюсь жену. Особенно я боюсь, когда она говорит "А я тебе говорила!"

 

- Самое страшное, что может произойти с мужчиной – это шопинг. Особенно на 8 марта.

Фронтмен DZIDZIO: Гонтаревой надо походить без охраны среди людей

Группа DZIDZIO поучаствовала в съемках "Вечернего квартала" к 8-му марта. Юморные по жизни ребята и за кулисами квартала не переставали шутить.

Естественно, без вопросов о политике и долларе не обошлось. Тут ребята оказались оптимистами и спрогнозировали, что курс доллара по 70 не будет. И по 100 тоже. Нашелся у DZIDZIO и дельный совет для главы Нацбанка Валерии Гонтаревой.

- Курса по 70 не буде …я не знаю.. я живу в Україні, мене цікавлять гривні. Гонтаревій  – хай походить сама без охорони серед людей. Зразу виздоровієт, сразу зрозумієт, чим живе Україна, - ответил "КП в Украине" Михаил Хома в авторской манере "полусуржика" DZIDZIO.

Музыканты после выступления в квартале рассказали и о том, где берут в нынешнее непростое время силы и поводы "юморить" в песнях.