28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Из-за возможных провокаций "Интер" усилил охрану

Из-за возможных провокаций
Фото: Фото: Википедия

Судьба телеканала "Интер", вокруг которого не утихает скандал из-за новогоднего эфира, решится сегодня, 15 января. Нацсовет определит, нужно ли лишать канал лицензии. В свою очередь, руководство "Интера", опасаясь возможных провокаций со стороны злоумышленников, усилило охрану своих объектов.

- Учитывая информацию о возможных провокациях в отношении телеканала "Интер" в день, на который запланировано проведение заседания Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, руководство телеканала вынуждено принять дополнительные меры безопасности объектов телеканала и его сотрудников, - сообщает пресс-служба "Интера".

Опасения руководства телеканала вполне обоснованы, ведь на офис канала уже совершали нападение 3 января. Виновные до сих пор не установлены.

Напомним, в СМИ и соцсетях разгорелся скандал из-за того, что "Интер" в новогоднем эфире показал кадры с участием Иосифа Кобзона, певицы Валерии и Олега Газманова. В связи с этим Ольга Герасимьюк, член Нацсовета заявила, что по ситуации с "Интером" должна ответить руководитель телеканала Анна Безлюдная. Вопрос о "Интере" Нацсовет рассмотрит на заседании сегодня, 15 января. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российские артисты прокомментировали скандал с "Интером"

Валерия и Иосиф Кобзон, которые промелькнули в новогоднем эфире "Интера", прокомментировали шумиху вокруг этой ситуации и поддержали украинский канал, на которого обрушился шквал критики. Об этом сообщает Независимое бюро новостей.

КОБЗОН: А МЫ НА СОНЮ РОТАРУ И АНИ ЛОРАК СМОТРЕЛИ!

- Мракобесы эти глупости творят каждый день. Самое страшное не то, что они оскорбляют и запрещают артистов, а то, что от их действий гибнут люди. То, что запретили новогоднее шоу, ну, что ж, запретили и запретили. Я сам отказался от звания Народного артиста Украины и от звания почетного гражданина украинских городов, потому что не хочу. Мне стыдно быть в этой Украине.

Депутаты разошлись во мнениях по поводу скандала с "Интером"

Депутаты продолжают обсуждать нашумевший инцидент с новогодним эфиром телеканала "Интер", в котором промелькнули запрещенные в Украине лица Газманова, Валерии и Кобзона. "Фронтовик" Антон Геращенко считает, что это могло быть обычной невнимательностью тех, кто монтировал программы, сообщает ГОРДОН.