28501
0
27 марта
Загрузить еще

Появилось видео, как в Одессе "воспитывали" Панина

Появилось видео, как в Одессе
Фото: Фото с актером -трофей для активистов СОБ. Фото: соцсети

Представители одесских организаций "Совет общественной безопасности" и Автомайдан опубликовали, как и обещали, видео встречи с российским актером Алексеем Паниным в ресторане "Рыба".

На видео актер соглашался со всеми обвинениями активистов в отношении своих заявлений об "аннексии Одессы" и предлагал выпить водки. В ответ евромайдановцы требовали только извинений.

- Я должен был следить за этой фразой, и я не вкладывал в нее ничего серьезного, поэтому и не уследил за языком, - сказал актер.

Напомним, Панин, вернувшись в Москву, заявил телеканалу "Звезда", что сейчас уже смешно вспоминать о произошедшем, но накануне, когда его заблокировали в ресторане, ему смешно не было. Он отметил, что  так и не понял, для чего его взяли в условный "плен". При этом он признался, что успокоился только, сев  на борт "Аэрофлота", а до этого не был уверен выпустят его из Одессы или нет. 

Панин об инциденте в Одессе: "Мне было страшно, и, наверное, они в чем-то правы"

-  Вчера я думал только о своей жене и дочке. Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом, не обоср..ным уродом, потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят… Мне было страшно, -рассказал Панин.

Напомним, инцидент произошел вечером 2 января. Активисты "Совета общественной безопасности" заблокировали Алексея Панина в одесском ресторане "Рыба" и заставили извиниться за его антиукраинские высказывания.