28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Светлана Тарабарова рассказала, как будет праздновать Новый год

Светлана Тарабарова рассказала, как будет праздновать Новый год
Фото: Алиса обожает встречать новый год с родителями и наряжать елку 31 декабря. Фото: Михаил Бакузов

Новогодняя ночь для артистов зачастую бывает рабочей. Еще бы, все стремятся заработать на корпоративах. А отдохнуть и потом можно. Представьте себе, за последние 10 лет экс-фабриканта и бывшая участница группы REAL O Светлана Тарабарова всего раз встретила Новый год с семьей. Было это в прошлом году.

- Это было очень необычно, - улыбается Тарабарова во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". – Странно, когда ты уже вырос, опять попадать в атмосферу детства. Ты уже высокий, игрушки новогодние не такие огромные, и родители спокойные, и к тебе по-другому относятся. Это был очень веселый Новый год, трогательный.

В этом году Табарарова, скорее всего, будет работать. Но уже 1 января обязательно поедет домой, к родителям.

- Новый год – это мой любимый праздник, я обожаю всю эту новогоднюю атрибутику, - делится Светлана. - В нашей семье есть несколько традиций. Например, на столе обязательно должна быть фаршированная щука, а в доме - большая сосна, которую приносит папа. Всей семьей мы наряжаем ее 31 декабря, и она стоит у нас до весны. Для мня Новый год - это магия, чудо..

Кстати, фронтмен группы "Друга ріка" рассказал "КП в Украине", что в школе на утренниках всегда играл роль Деда Мороза. Еще бы, с его-то ростом! А лидер группы "С.К.А.Й." Олег Собчук был чертом с хвостом из электрического шнура с вилкой, который шутники в школе воткнули в розетку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Тарабарова: Могу написать песню на коленках или сидя на кухне 

Украинская певица Tarabarova, в отличие от многих украинских поп-исполнителей, сама пишет себе песни. Причем текст у девушки может родиться абсолютно в любой ситуации. И стол с ручкой и бумагой под рукой находится не всегда.

- Песни я не загадываю, у меня нет четких планов. Действую по зову сердца, - откровенно рассказала Тарабарова во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". – Песню "Мы верим в любовь" я написала на коленках на Одесском кинофестивале. А "Мир всем" - сидя дома на кухне. Дальше была "Радуга", которая родилась за мгновение и по счастливому случаю стала гимном Фестиваля красок холли.