28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Светлана Тарабарова: Могу написать песню на коленках или сидя на кухне

Светлана Тарабарова: Могу написать песню на коленках или сидя на кухне
Фото: Тарабарова мечтает открыть музыкальную школу. Фото: Михаил БАКУЗОВ.

Украинская певица Tarabarova, в отличие от многих украинских поп-исполнителей, сама пишет себе песни. Причем текст у девушки может родиться абсолютно в любой ситуации. И стол с ручкой и бумагой под рукой находится не всегда.

- Песни я не загадываю, у меня нет четких планов. Действую по зову сердца, - откровенно рассказала Тарабарова во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". – Песню "Мы верим в любовь" я написала на коленках на Одесском кинофестивале. А "Мир всем" - сидя дома на кухне. Дальше была "Радуга", которая родилась за мгновение и по счастливому случаю стала гимном Фестиваля красок холл.

По словам Светланы, время на написание стихотворений тоже уходит разное.

- Есть стихи, которые я сначала отбрасываю и спустя полгода возвращаюсь к ним, дописываю. Есть какие-то строчки, которые ждут своего времени, - говорит Тарабарова. -  А есть песни, которые я пишу на одном дыхании. Разные ситуации. Важно не терять свои мысли.

В планах у выпускницы "Фабрики звезд" и экс-вокалистки группы REAL O – издать сборник стихотворений и открыть музыкальную школу.

 - Есть огромная мечта: написать сборник музыкальных произведений для 1-3 классов, - говорит Светлана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлана Тарабарова: "Я с 17-ти лет в шоу-бизнесе, а карьеру начинала в долг" 

Еще пару лет назад все знали Светлану, как Алису Тарабарову из группы REAL O. Теперь девушка – в свободном плаванье выступает под псевдонимом Tarabarova. Она с удовольствием пишет и исполняет песни. И уверяет: добиться высот может каждый.

- Я сама себе продюсер, и когда узнаешь схему изнутри, понимаешь, насколько все это тяжело и не имеет отношения к творчеству – совещания, бухгалтерия. Но я справляюсь, - рассказала Тарабарова во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине". - Первое, с чем мне пришлось столкнуться в сольной карьере – повзрослеть и понять: ты сам теперь отвечаешь за ошибки. На тебе вся ответственность. Взрослеть нужно было быстро и качественно.