28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Настю Приходько окрестили "музой карателей"

Настю Приходько окрестили
Фото: Настя ездила в зону АТО. Фото: instagram Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько несколько дней провела в зоне АТО. Настя посетила города Донецкой и Луганской области, где спела для всех желающих, в том числе и для украинских военных.

Во время своего прибывания в Донбассе артистка активно публиковала снимки с солдатами, а также сама позировала с оружием. Под одним из таких фото, с автоматом Калашникова  в руках, Настя написала, что бойцы назвали ее "музой карателей". 

 

Меня назвали МУЗА КАРАТЕЛЕЙ)))

Фото опубликовано АНАСТАСІЯ ПРИХОДЬКО (@prikhodko1)

Это прозвище тут же подхватили российские СМИ, упрекнув певицу в том, что она пиарится на фоне военного конфликта в Донбассе.

- В соцсетях она размещает не гламурные селфи, фото с кошечками, декольте и т.д., а снимки с настоящим боевым оружием. Видимо, в последнее время, так называемая звезда, не слишком востребована как исполнительница, вот и приходится привлекать к себе внимание, - пишет одно из российских изданий. 

Напомним, что  1 декабря Анастасия Приходько презентовала клип на песню "Герои не умирают", в котором снялись бойцы АТО.

Во время презентации клипа певица демонстративно отказалась от российских наград, заявив, что они ей не нужны. "Золотые тарелки" артистка вставила на аукцион, а деньги решила отдать украинским военным и их семьям. Это заявление и вызвало широкий интерес российских СМИ к персоне Приходько. Масла в огонь подлил и конфликт с продюсером Димы Билана Яной Рудковской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Приходько ответила на оскорбления Яны Рудковской

Скандал между украинской певицей и российским продюсером набирает обороты.

Все началось с того, что во время презентации своего нового клипа, посвященного Героям Майдана, украинская певица Анастасия Приходько демонстративно отказалась от "золотых тарелок", ранее полученных в России. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская в своем микроблоге прокомментировала поступок Приходько и заявила, что ее вообще никто не помнит в России.

Настя Приходько назвала Ани Лорак, Веру Брежневу и "Виа Гру" предателями

Приходько прокомментировала тот факт, что певицы получили "Золотой граммофон" в Москве.

В ночь с 29 на 30 ноября в Москве прошла церемония награждения премии "Золотой Граммофон". Заветную статуэтку получили украинские артисты - Ани Лорак, Вера Брежнева и группа "Виа Гра".