Загрузить еще

Инстаграм назвал самые популярные фото 2014 года

Инстаграм назвал самые популярные фото 2014 года
Фото: Первое место занял снимок со страницы Ким Кардашьян. Фото: instagram Кардашьян

Одна из самых популярных социальных сетей в мире опубликовала список самых популряных фото, хэштегов и геолокаций 2014 года, передает Dailymail.

Первое место занял снимок со страницы Ким Кардашьян, сделанный во время ее свадьбы с рэпером Канье Уэстом. Трогательная фотография получила 2,74 миллиона лайков в Инстаграме Ким.

Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото: instagram Кардашьян

Второе место досталось кадру канадского певца Джастина Бибера и его бывшей возлюбленной Селены Гомес. Черное-белое фото влюбленных знаменитостей оценили 1,9 миллиона подписчиков певца. Кстати, в 2013 году фото Бибера с Уиллом Смитом стало самым популярным среди пользователей сети.

Джастин Бибер и Селена Гомес. Фото: instagram Бибера 

Третье место разделили между собой певицы Ариана Гранде и Майли Сайрус. Их совместную фотографию лайкнули 1,9 и 1,84 миллиона пользователей соответственно.

Ариана Гранде и Майли Сайрус. Фото: instagram Сайрус

Как и в 2013 году, лидером среди хэштегов стало слово love (любовь). Самое популярное место - калифорнийский Диснейленд, стадион "Доджер" в Лос-Анджелесе и Таймс-сквер в Нью-Йорке. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алена Водонаева получила премию за "Лучший Инстаграм года" [фото]

На церемонию Алена пришла со своим бывшим возлюбленным.

В одном из московских ночных клубов 27 ноября прошла церемония награждения премии  LF CITY AWARDS 2014 "100 Звёзд в одном месте". Премии вручили самым популярных деятелям искусства, культуры, спорта и шоу-бизнеса. Кстати, вход на мероприятие оказался платным и за него знаменитостям пришлось отвалить ни много ни мало - 100 тысяч рублей (32 тысячи гривен).