Загрузить еще

Алена Водонаева получила премию за "Лучший Инстаграм года"

Алена Водонаева получила премию за
Фото: Алена Водонаева стала лучшей "инстаграмщицей". Фото: instagram Алены

В одном из московских ночных клубов 27 ноября прошла церемония награждения премии  LF CITY AWARDS 2014 "100 Звёзд в одном месте". Премии вручили самым популярных деятелям искусства, культуры, спорта и шоу-бизнеса. Кстати, вход на мероприятие оказался платным и за него знаменитостям пришлось отвалить ни много ни мало - 100 тысяч рублей (32 тысячи гривен). 

Вечеринку постели многие российские и украинские звезды - Светлана Лобода, Максим, Алексей Воробьев, Яна Рудковская, лидер группы "Иванушки" Олег Яковлев и другие.

Алена Водонаева и Слава Пантеров Фото: instagram Алены

Социальные сети знаменитостей уже давно стали популярнее самых престижных глянцевых изданий. Ведь именно благодаря Инстаграму, Фейсбуку и Твиттеру мы узнаем новости из жизни звезд из первых уст - даже быстрее, чем это делают журналисты. Поэтому в рамках LF CITY AWARDS 2014 вручили награду за "Лучший Инстаграм года". Обращали внимание не только на количество подписчиков, но и на разнообразие фотографий и смысловой меседж.

В Инстаграме - вся жизнь

Лучше "инстаграмщицей" стала 32-летняя светская львица и телеведущая Алена Водонаева, которая, кстати, пришла со своим бывшим возлюбленным и столичным тусовщиком Славой Пантеровым. У  девушки 666 тысяч подписчиков и около 8 тысяч постов

Алена с друзьями отмечает свою награду. Фото: instagram Алены

Алена Водонаева не просто публикует свои фото, но и часто философствует, рассказывает откровенные истории из своей жизни, и даже просит советов у своих подписчиков.

- Спасибо за премию Лучший инстаграм года. Приятно. ️Я хочу посвятить эту премию каждому человеку, который меня читает. На сегодняшний день вас у меня уже 666 тысяч человек. И все мои, родные, дорогие, не купленные и не накрученные. Люблю вас! Спасибо за то, что мы вместе. Дорогие мои, это наша общая история. Ваша А., - поблагодарила девушка своих подписчиков.

Алена Водонаева благодарит своих подписчиков. Фото: instagram Алены