28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Леди Гага заявила, что в 19 лет ее изнасиловал продюсер

Леди Гага заявила, что в 19 лет ее изнасиловал продюсер
Фото: Леди Гага заявила, что над ней надругался мужчина. Фото: Facebook певицы

Певица сообщила, что подверглась сексуальному насилию в подростковом возрасте. Стефани Джерманотту (настоящее имя звезды) изнасиловал в возрасте 19 лет мужчина, который был значительно старше.

Об этом поп-дива заявила во время радиоэфира и обсуждения спорного содержания новой песни "Swine" (в переводе на русский язык означает "свинья", "сволочь" - прим. ред.). Леди Гага рассказала, что над ней поиздевался продюсер по звукозаписи.

Ведущему она сообщила, что спела об "изнасиловании и деморализации". В ответ на это он поинтересовался, не подвергалась ли она насилию, так как в песне много боли и эмоций.

- Со мной случились ужасные вещи, над которыми я теперь могу посмеяться, потому что прошла через умственную, физическую и эмоциональную терапию, чтобы исцелиться. Моя музыка прекрасна для меня, - заявила Леди Гага. - В один момент я превратилась в пустую оболочку самой себя. Это была уже не я. Тогда мне было 19 лет. Я ходила в католическую школу, а затем произошли сумасшедшие вещи. "О, так себя ведут все взрослые?". Я была очень наивная.

Звезда рассказала, что была настолько травмирована перенесенным, что смогла рассказать о произошедшем только спустя несколько лет. Даже при виде своего обидчика в магазине она застывала в ужасе от страха.

Кстати, о насилии со стороны продюсера недавно также заявила певица Кеша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага украсила тело новой татуировкой [фото, видео]

Уже два дня подряд тату-мастер приезжает домой к Леди Гага и работает над новым рисунком. На этот раз певица, чье тело и так не обделено чернилами, решила украсить левую часть туловища. Татуировка с надписью "Mother Monster"  начинается в районе левой груди и тянется к лопатке.

Новости по теме: Леди Гага Изнасилование