28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Леди Гага украсила тело новой татуировкой

Леди Гага украсила тело новой татуировкой
Фото: Леди Гага снова "забилась". Фото: instagram.com/ladygaga

Уже два дня подряд тату-мастер приезжает домой к Леди Гага и работает над новым рисунком. На этот раз певица, чье тело и так не обделено чернилами, решила украсить левую часть туловища. Татуировка с надписью "Mother Monster"  начинается в районе левой груди и тянется к лопатке.

Гага успела поделиться селфи болезненного процесса. Первое фото датировано 18 ноября и подписано: "С Днем Рождения Fame Monster" (что можно перевести, как "монстр славы").

Вторая порция фотографий появилась сегодня. Эпатажная певица с броским макияжем лежит полуобнаженной на диване, пока ее "забивает" мастер тату. Поклонники отмечают, что не смотря на сильную боль, лицо Леди Гага выражает спокойствие и безмятежность. Также фанаты сделали предположение, что это делается для съемок нового клипа.

Как бы там ни было, множество других тату на теле поп-дивы были сделаны явно не на камеру.

Фото
Фото
19 Ноября 201417:43

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леди Гага поселилась в Малибу в особняке за $24 миллионов

Вслед за пышнобедрой красоткой Джей Ло еще одна звездная фифа разжилась элитными квадратными метрами в Малибу.

 

Особняк Гаги расположился на двух гектарах и оборудован по последнему слову дизайна. На территории поместья есть тренажерный зал, огромный бассейн с джакузи, теннисный корт и даже конюшня, пастбище и тропинка для конных прогулок.

Новости по теме: селфи татуировки Леди Гага