Загрузить еще

Анастасия Волочкова: "После ограбления я боюсь возвращаться домой"

Анастасия Волочкова:
Фото: Связанную прислугу освободила дочь балерины Ариадна. Фото: Евгения ГУСЕВА
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что боится возвращаться домой после ограбления ее дома, о котором стало известно в понедельник, 29 апреля.
 
В момент разбойного нападения балерина находилась на гастролях в Варшаве. Сейчас Волочкова уже вылетела в Москву. На своей страничке в "Твиттере" она написала, что ее 7-летняя дочь Арианда, которая в момент ограбления находилась дома, до сих пор очень напугана.
 
- Я сама домой боюсь возвращаться, - добавила балерина.
 
Кроме того, Волочкова обратилась через "Твиттер" ко всем своим поклонникам и поблагодарила их за поддержку и сочувствие.
 
- Спасибо Вам, - написала Волочкова. - Я вас лично не знаю..Но я теперь знаю, что Вы-реальные человеческие Друзья.
 
Балерину поддерживали не только неизвестные поклонники, слова сочувствия выражали также близкие друзья и коллеги-артисты.
 
- Настя, сочувствую тебе очень!  - написала Волочковой Анфиса Чехова. - Обидно и больно сталкиваться с такими ситуациями! Но главное что все живы, и Ариша не пострадала!
 
Перед вылетом в Россию, балерина рассказала, что в Варшаве ей подарили множество цветов, которые она собиралась привезти в Россию и отдать в храм – "за жизнь Ариадны". Но позже на страничке Волочковой появилось сообщение, что цветы через границу провезти не разрешили.
 
- Это же мое Богатство, - посетовала в сети Волочкова. - После жизни Ариши. Отчаяние сегодня.
 
 
Связанную бандитами прислугу балерины спасла дочь Волочковой. Девочка притворилась спящей, а когда грабители ушли освободила гувернантку, домработницу и ее мужа. Только тогда взрослые сообщили о происшествии в полицию.