28501
0
Загрузить еще

Вера Брежнева и Сергей Светлаков вышли в свет как пара

Вера Брежнева и Сергей Светлаков вышли в свет как пара
Фото: Звезды весь вечер были вместе. Фото: eg.ru

Украинская певица Вера Брежнева и шоумен Сергей Светлаков в этом году немало пережили вместе: артисты снялись в главных ролях в фильме "Джунгли". После совместных съемок начали ходить слухи о романе певицы и шоумена.  Хотя Вера и Сергей отрицают тот факт, что между ними что-то есть и утверждают, что они просто хорошие друзья, тем не менее, вчера вечером они рука об руку появились на вручении премии ""Женщина года Glamour 2012", пищет eg.ru.

Если Сергей пришел на церемонию в классическом темном костюме и особо не выделялся в толпе гостей (за исключением разве что момента, когда он поднялся на сцену за призом "Мужчина года"), то Вера в этот вечер приковала к себе все взгляды. Для церемонии Брежнева выбрала сногсшибательное вечернее платье: спереди строгое и закрытое,  сзади – дерзкое и открытое. Глубокое декольте обнажало красивую спину артистки.
Певица одела шикарное платье с вырезом. Фото: eg.ru
Артисты то и дело держались за руки. Фото: eg.ru
Напомним, у ведущего Сергея Светлакова не так давно был роман с украинкой Анастасией Одаладовой. С красавицей шоумен также познакомился на съемках фильма "Джунгли". Правда, на днях стало известно, что актер расстался с моделью >>>