Загрузить еще

Болгары приписывают Андрею Шевченко роман с моделью Playboy

Болгары приписывают Андрею Шевченко роман с моделью Playboy
Фото: Что думает о "романе" сам Андрей пока неизвестно. Фото с сайта ФФУ.

Потенциальный тренер украинской сборной Андрей Шевченко украшает первые страницы глянцевых балканских журналов. Дело в том, что футболисту приписывают роман с болгарской моделью Надей Господиновой.

Как пишут иностранные СМИ, в частности портал sport.btv.bg бывший форвард итальянского "Милана"  и киевского "Динамо" Андрей Шевченко познакомился с болгарской моделью Надей Господиновой во время проведения чемпионата Европы по футболу "Евро 2012", который проходил в Украине и Польше. Тогда Шевченко и Господинова обменялись телефонами и договорились созвониться и по возможности встретиться. Так, около полугода спустя на страницах болгарской прессы стали появляться недвусмысленные намеки на связь украинского футболиста с болгарской моделью.

Надя Господинова впечатлила украинца? Фото: Playboy

На вопросы журналистов об отношениях Господиновой с Шевченко сама Надя уклончиво улыбается и уходит от ответа. Однако в некоторых балканских СМИ бытует мнение, что информация о романе знаменитого футболиста с начинающей моделью - не более чем пиар-ход для самой Господиновой, которая собирается принять участие в конкурсе на звание "Мисс Playboy 2012" у себя на родине.

Напомним, Андрей Шевченко женат на американской модели Кристен Пазик. У пары трое сыновей. Старший сын — Джордан Шевченко родился 29 октября 2004 года, второй ребенок - Кристин Шевченко - 13 ноября 2006 года. В Октябре 2012 года у пары родился третий ребенок.

Читайте также: Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков принял решение пригласить на пост главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.