Загрузить еще

Актер Панин ворвался к повару ресторана и обложил его матом - не так приготовили пасту

Актер Панин ворвался к повару ресторана и обложил его матом - не так приготовили пасту
Фото: Панин отчитывает кировского повара. Фото: newsler.ru

В кухню одного из ресторанов города Кирова влетел явно разъяренный известный актер Алексей Панин. Как сообщает "Репортер", в заведении под названием "Баста Паста" Панину не приготовили "ризотто" и "равиоли". После чего герой фильма "Жмурки" принялся учить повара как правильно готовить пасту "карбонара".

 
- Карбонара - это бульон и желток, которые перемешиваются! - орал на безмятежного повара в белом Алексей. - Вы где учились, в ПТУ № 38?
 
После словесных наездов Панин решил сам показать, как нужно делать. Повару бы стоило гордиться, специально для него актер провел мастер-класс по подгибанию пальцев и резке под углом. Но вместо этого, не растерявшись, он стал отвечать заносчивому Алексею. В течение минуты москвич два раза подбегал к кухонному столу и показывал, как нужно резать курицу. Удовлетворившись своим поведением, Панин, не сопротивляясь, позволил подоспевшему охраннику вывести себя из кухни. Со стороны это все было похоже на выездной театр одного актера.
 
 
Опубликовано пользователем Репортеръ Киров
 
Кстати, администратор ресторана, в котором по предположению и произошел конфликт двух кулинарных асов, не дает каких-либо комментарий, боясь подмочить репутацию заведения. Но ее подпортить сейчас очень сложно. Уже достаточно кировчан встали на сторону повара.
 
Видеозапись скандального визита московской звезды на кухню кировского ресторана попала в Интернет.
 
Винимание! На ролике нецензурная лексика.